Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Без возврата Крыма нормализация отношений с РФ невозможна - МИД

Климкин также указал на необходимость полного перекрытия российско-украинской границы в Донбассе. Нормализация отношений Украины с Россией невозможна без возврата аннексированного Кремлем полуострова Крым. Читати повністю »
03.03 12:33 Bigmir.net

Коментарі

Гість: Владимир_55

1

3.03.15 12:55

Нормализация отношений с Украиной возможна лишь при отсутствии Климкина, Яценюка, Тимошенко, Порошенко. И США!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

2

3.03.15 13:03

Вообще интересен взгляд некоторых ура-патриотов на Крым. Они его видят лишь в качестве физического объекта - полуострова. А то, что на нём живут люди, которые не хотят возвращаться в Украину, их как-то не заботит. Верните нам землю, и точка. Мы её доить будем. Нет, ребята! Не заслужили вы такого счастья. Радуйтесь, что вам что-то осталось. Могло и по диагонали расколоться.

Відповісти | з цитатою

3

3.03.15 13:16

Нормалізація відносин відбудеться тоді,коли Крим буде повернено Україні,компенсовано матеріальні збитки від російськоїі агресії,а Кримлівська хунта,на чолі з Путіним,понесе кримінальну відповідальність.

Відповісти | з цитатою

4

3.03.15 13:41

Відповідь на [2] від Гість: Владимир_55

хватит нести чушь.....
Вы то самибывали в Крыму?
Вот я знаю точно, что люди уже не довольны "новой властью" и это не скроешь
задурачили людям голову.......похмелье будет очень болезненным.....
УВЫ не все решает население - есть нормы и правила
а так как оно было сделанно - полный абсурд
Если Ваша жена захочет жить у другого, Вы ее отпустите???? НЕТ
есть нормы и правила - этим обуславливаеться цивилизация

Відповісти | з цитатою

5

3.03.15 17:29

Відповідь на [4] від укропчику

Откуда вам это известно,вы что?Житель Крыма? Цивилизация также подразумеает адекватную смену власти путем перевыборов а, а не путем путча.Если чья то жена захочет жить у другого , это значит вы не состоятельный как супруг и вы не нужны вашей жене ,вы можете не отпускать её ,но любви уже нет и дальнейший брак просто безсмысленнен

Відповісти | з цитатою

анонім

6

3.03.15 20:37

Відповідь на [4] від укропчику

Любое правительство кому то да не нравится! Что вы знаете? Вы где живете? Похмелья не будет уже давно опохмелились и перекрестились! А кто решает если не население? Вот мы и решили !!! А как же демократия? Ваши кукловоды её везде рекламируют!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

7

4.03.15 00:50

Відповідь на [4] від укропчику

Вижу, что Вы человек мыслящий. Хочу немного напомнить Вам события марта-июня 1999 года. Вопрос касался Югославии. Может вспомните? На европейскую страну на протяжении нескольких месяцев военно-воздушные силы НАТО под предводительством США обрушили сотни тысяч бомб, в которых, кстати, находился и обеднённый уран. Акция не согласовывалась с ООН, в качестве причины называлась этническая зачистка в регионе югославским правительством в отношении албанского населения Косово, которое не желало жить по югославским законам. Не желаете провести аналогию с украинскими событиями февраля 2014 года? А ведь у России были и средства и возможность аналогичным путём решить вопрос юго-восточных регионов. Но Россия этого не сделала, всего лишь исполнила волю Крымчан, как когда-то США признало отделение

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

8

4.03.15 00:56

Косово. Почему у Вас такая однобокость мышления? Почему вы сегодня обвиняете Россию в агрессии, и совершенно не хотите признать агрессором страну, по тем же причинам и под теми же предлогами 16 лет назад разбомбившую такую же страну, как ваша? Украина легко отделалась. Россия не использовала методы США, а могла бы. Ибо национальные интересы России в этом регионе неизмеримо выше, нежели национальные интересы США в Европе.

Відповісти | з цитатою

9

4.03.15 09:21

Відповідь на [7] від Гість: Владимир_55

а на что вспоминать Югославию?
есть (был) документ
Россия его похерила
штаты его пока выполняют - что еще?

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

10

4.03.15 11:28

Відповідь на [9] від укропчику

Сегодня не отвечу - вопрос не простой и требует времени. Отвечу завтра, а вы пока подготовьтесь - ознакомьтесь с этим документом (договором) в полном объёме. Там кроме пункта об уважении границ есть много других пунктов, в соответствии с которыми и Украина брала на себя определённые обязательства о непричинении России разного рода вреда (экономического, политического, оборонного и т.д.) Будем разбирать этот документ по косточкам, до последней буквы, и смотреть - кто и в чём более навредил другой стороне.
А когда разберёмся с этим договором, вспомним, по какой причине США сегодня помогают Украине - Обама совсем недавно откровенно пояснил, что Америка в Украине имеет свои национальные интересы. А я решусь от имени своего Президента пояснить, что его национальные интересы противоречат нашим.

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні
19 квітня 2024, 04:02
"Дуже серйозний інцидент": в Європі занепокоєні через удар безпілотників по ЗАЕС