Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Путинская Россия "погорела" - Bild

После падения российского рубля и роста цен на продукты питания и технику из ряда российских городов стали поступать сообщения о задержках с выплатами заработной платы. Об этом пишет немецкий таблоид Bild. Читати повністю »
27.03 14:54 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: schelest

1

27.03.15 15:29

Падение российского рубля заставило правительство и Путина задуматься, что в те годы когда нефть была под 100 баксов, они не прожрали прибыль, а оставили все на такие тяжелые дни.
Задержки преследуются законом, ничего не стоит кому не платят написать заявление в суд.
То, что какой то мэр или директор не платит зарплату не говорит, что Путин виноват в этом.
Но у нас как обычно кричат на каждом углу, что мусор не убираю, а сами гадят где попало, не платят за коммуналку, взятки врачам дают и т.д.
Но в этом виноват Путин, что они усрались.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

2

27.03.15 15:30

За задержку в восемь месяцев уже давно бы вздернули руководство. Бред сивой кобылы, что восемь месяцев не платят зарплату. Очередной фейк для западных сми.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

3

27.03.15 15:31

За Уфу сказки рассказывают.
В общем как обычно: Шеф все пропало, все пропало!!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Banderaa

4

27.03.15 15:59

И это только цветочки. Ягодки где-то через пол-года будут.

Відповісти | з цитатою

Гість: Иваныч

5

27.03.15 17:24

Прискакала рашке жопа,на лихом коне!

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

6

27.03.15 17:34

Відповідь на [5] від Гість: Иваныч

Прискакала рашке жопа,на лихом коне!
И это только цветочки. Ягодки где-то через пол-года будут.

Блин уже столько лет об этом говорят, что то жопа где то затерялась
Жопа укропии приходит.

Відповісти | з цитатою

Гість: Иваныч

7

27.03.15 17:40

Відповідь на [6] від Гість: schelest

Та не,уже жопа рашке!То ты пагано видишь.

Відповісти | з цитатою

Гість: Delete1

8

27.03.15 18:10

Відповідь на [1] від Гість: schelest

Послушай это https://www.youtube.com/watch?v=KBIMQRp9JRo - начинается самый страшный кризис и истории современной России

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

9

27.03.15 19:43

Відповідь на [7] від Гість: Иваныч

Та не,уже жопа рашке!То ты пагано видишь.
Ага, жопа.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

10

27.03.15 19:47

Відповідь на [8] від Гість: Delete1

Послушай это https://www.youtube.com/watch?v=KBIMQRp9JRo - начинается самый страшный кризис и истории современной России

А что там он сказал? Рейтинг понизили, ну и что? Китайские рейтинговые компании его повысили
дальше, что сланцевый газ, что нового? Все тоже самое.
Ребята пока, что пизд............ еще где то идет, но что то так долго он идет в Россию, наверное он остановился в Украине.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…