Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Путин может пойти в новое наступление - Яценюк

Главная идея президента Российской Федерации Владимира Путина сегодня - расшатать единый подход Европейского Союза и Соединенных Штатов в отношении России из-за ее агрессию в Украине. Читати повністю »
29.03 10:45 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: ЮнТур

1

29.03.15 11:13

Сеня,а ты не воруй и всё образуется.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

2

29.03.15 16:24

Хуявлобый - на сегодняшний день главный враг Украины ты и Пеца со своей вороватой командой !

Відповісти | з цитатою

Гість: Андрюшка

3

29.03.15 20:59

Пять индийских транспортных самолетов из 40 отправленных на Украину Индией для модернизации согласно договору от 2009 года исчезли, сообщает издание Defense News со ссылкой на чиновника ВВС Индии.
------- ------- -----
Яценюк пообещал «Укрнафте» и «Укртранснафте» иностранное руководство.

Руководство Украины после возвращения под свой контроль государственных компаний, таких как «Укрнафта» и «Укртранснафта», проведут публичный конкурс на должности руководства этих структур и будет избран новый профессиональный иностранный менеджмент, заявляет глава украинского правительства Арсений Яценюк.

В этом и есть задача кроля Сени, перевести всю Украину под внешнее управление!
Скачите идиоты дальше!!
Незалежнисть, незалежнисть,,,,

Відповісти | з цитатою

4

29.03.15 21:23

Відповідь на [2] від Гість: справедливый_

Такие как ты их ставил - вы теперь и снимайте. Только учти сейчас там дают дубьём по хребту, это не Янык, цэ по Эуропэйскы - дужэ демократычно.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

29.03.15 22:59

Раз Яйценюк опять про Путина и угрозу от России ....значит скоро очередной кусок Украины к Пиндосии отойдет. Получается, что от всей Украины только ДНР и ЛНР сохранятся. Пипец... Лучшие черноземы мира отойдут в руки жидоолигархов США. Получается майданили ради того, чтобы своих олигархов заменить на чужих. Пипец. Разводняк мирового уровня....И сделать ничего нельзя. Все рагулье вооружили. Нормальные украинцы и бунтовать не смогут.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

30.03.15 03:55

Відповідь на [5] від Гість: Я в ватнике

Во у ребенка маразм !
Ты то к кому ушел, ушлёпок ?
Ты то кем себя считаешь, отсос?
Кисель мозга может дать только чернозем из твоего тела, придурок

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

30.03.15 03:59

Відповідь на [4] від мастер джедай

Такие как ты их ставил - вы теперь и снимайте.
Не переживай, снимем и дубьем по хребту, это не пуля в голову убегая на вертолёте, и память у нас не злая, а просто крепкая, таких ренегатов как ты, мы не забудем

Відповісти | з цитатою

8

31.03.15 15:14

Відповідь на [7] від Гість: справедливый_

Верно говоришь, мы не забудем тех кто предал страну за печеньки Амерыкы.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

1.04.15 14:15

Відповідь на [8] від мастер джедай

Кто такие "вы" - полтора гандона ещё сидящие на нашей территории, и десяток окопавшихся далеко за границей ?

Відповісти | з цитатою

10

1.04.15 20:27

Відповідь на [9] від Гість: справедливый_

Увидишь - только потом не ной что вас так мало.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…