Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Нефтяная компания США ExxonMobil подает в Стокгольмский арбитраж иск к России на $500 млн

Об этoм пишeт poccийcкaя гaзeтa "Кoммepcaнтъ". "Иcк будeт пoдaн нa этoй нeдeлe, cкopee вceгo, дoгoвopитьcя нe удacтcя", - cooбщил oдин из coбeceдникoв издaния. Читати повністю »
30.03 11:05 Strana.in.ua

Коментарі

Гість: Андрюшка

1

30.03.15 08:37

Пять индийских транспортных самолетов из 40 отправленных на Украину Индией для модернизации согласно договору от 2009 года исчезли, сообщает издание Defense News со ссылкой на чиновника ВВС Индии.


Яценюк пообещал «Укрнафте» и «Укртранснафте» иностранное руководство.

Руководство Украины после возвращения под свой контроль государственных компаний, таких как «Укрнафта» и «Укртранснафта», проведут публичный конкурс на должности руководства этих структур и будет избран новый профессиональный иностранный менеджмент, заявляет глава украинского правительства Арсений Яценюк.

В этом и есть задача кроля Сени, перевести всю Украину под внешнее управление!
Скачите идиоты дальше!!
Незалежнисть, незалежнисть,,,,

Відповісти | з цитатою

2

30.03.15 09:05

Відповідь на [1] від Гість: Андрюшка

сам ты идиотЪ....

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

3

30.03.15 09:27

Відповідь на [2] від гарик_2

И это все?
Кто не скаче той москаль! Я не скачу!

Відповісти | з цитатою

4

30.03.15 19:04

Нечего плохого нет в том, что учимся у тех у кого лучше получается. Чемуто у грузинов поучимся, чемуто у американцев. Нужно все лучшее себе брать на вооружение и делать выводы. Да реальное улучшение быстро не наступит и уже довольно дорого обошлось. Но если выдержим то с каждым новым полугодием зависники все тише кричать будут а потом вообще заткутся. Они только и ждут, чтобы разлад помеж нами пошел от скопившихся трудностей. Нам украинцам так как Росиянам жить неполулится у нас не нефти в избытке не газа у нас много земли хорошей, люди трудолюбивые, и месторасположение на карте такое, что любое государство обзавидуется. На одном транзите жить можна, построить дороги, порты до ума довести и газопроводы с невтепроводами, но сначала корупцию нужно искоренить. И нормально заживем!

Відповісти | з цитатою

Гість: Noobis

5

31.03.15 09:12

Відповідь на [4] від Dnepr 2015

За больше чем 20 лет ни у кого не учились и опыт не перенимали - и войны не было, и раскола в стране не было - было идеальное время строить страну...
А теперь - страна в шаге от дефолта, раскол, боевые действия, у власти все те-же ненавистные олигархи - и вдруг собрались учиться и перенимать опыт - да не смешите присутствующих - страну РАСПРОДАЮТ, причем по-дешевке ...

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…