Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

В оккупированном Дебальцево вводят карточки на хлеб

На получение такого документа имеют право все лица, зарегистрированные или постоянно проживающие в Дебальцево В России появятся продуктовые карточки В оккупированном Дебальцево вводят "социальные карточки" на хлеб. Читати повністю »
30.03 15:19 Bigmir.net

Коментарі

1

30.03.15 21:18

Вперёд к победе коммунизЬма!!!

Відповісти | з цитатою

2

31.03.15 10:27

у нас так много проблем по одной причине - разворовали страну, причем очень
серъезно и кто бы нибыл у руля, разрулить тяжело....

Відповісти | з цитатою

3

31.03.15 10:34

ну когдато надо это делать.....будем открывать мир по новому
на росии мир не замкнулся - хватит с нас СССР

Відповісти | з цитатою

4

31.03.15 10:43

я в СССР закончил школу, пошел в армию........есть что вспомнить

ничего хорошего небыло

УССР непоследнее слово держало в стране, не преуменьшайте

Відповісти | з цитатою

5

31.03.15 10:48

Вперёд к победе коммунизЬма!!!
Ну, почему в России проблемы - понять можно. Это и санкции, и низкие цены на нефть.
Но вот почему у Украины столько проблем, если весь мир с ней? Только не рассказывай мне про войну - у вас её нет. У вас АТО. И военного положения тоже нет. И разрухи нет, и в Донбасс не вкладываетесь.
Так почему?
Если в Украине юридически нет войны, а АТО, то почему экономические санкции, де юре коснулиись именно невинновной России?

Відповісти | з цитатою

6

31.03.15 10:53

Вам 41 год. Что вы можете помнить про СССР? Только при СССР Украина и жила достойно. Заметьте - с помощью РСФСР.
.. с "помощью" дефицитов товаров широкого потребления, сферы услуг, казнокрадства и коррупции..И это токмо экономика позднего СССР. Рассказывай Воха далее сказки молодежи..

Відповісти | з цитатою

7

31.03.15 10:54

разве майдан был против росии??? вот к чему вы ведете?

разве Украина каждый Новый год прикручивала газовый кран, или Украина
запрещала ввоз продуктов питания.....?

сама росия в нас воспитала такое отношение к себе и продолжает это делать
уже весь цивилизованный мир смотрит на вас, как на дикарей

ну про крым я молчу, и так достаточно аргументов

Відповісти | з цитатою

8

31.03.15 11:07

боюсь спорить бессмысленно.......запахло кисилем

Відповісти | з цитатою

9