Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
10
підняти

Москва не простит Украине кредит Януковича

Российская Федерация не пойдет на реструктуризацию долга Украины в 3 млрд долл. США. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов, передает ТАСС. Читати повністю »
17.04 09:55 Gazeta.ua

Коментарі

1

17.04.15 10:39

кредит брал Янукович ? какие притензии к пуговичкам ? Для Яныка 3 млрд уе однодневный транш....

Відповісти | з цитатою

2

17.04.15 10:41

"Зашельмовать Россию ..."

кому она нада ? сами бы не лезли куда не просят....

Відповісти | з цитатою

3

17.04.15 11:55

сколько жили никого не убивали , а тут на тебе , что за бред ? Киселева и братву по телику меньше надо смотреть. И в Приднестровье и в Абхазии и Осетии и в Украине.... Чтобы Россияне поумнели нужно что бы Китай захватил дальний восток.... Хотя там и так все под китайцами...

Відповісти | з цитатою

4

17.04.15 14:52

Вообще то и Крым (до аннексии) и Донбасс - это территория Украины. Где вы нашли "ваших"??? Или вы хотите сказать российские войска не двинулись в Чечню подавлять недовольных??? Могу сказать смотрел ваши новости и я Вам скажу, ваши СМИ тоже хорошо пропагандируют. Пример: новость про эвакуацию российских граждан из Йемена. Цитирую:" Российский борт эвакуировал немцев, поляков, греков, словаков. И даже вывез украинцев". Вы хотите сказать, что это не режет уши??? Или если ваши СМИ такие классные, почему не дали возможность жителям горящего Забайкалья поговорить с Путиным во время его последних телемарафонов??? Ребята занимайтесь своими проблемами, у вас их тоже достаточно.

Відповісти | з цитатою

5

17.04.15 14:55

А на счет вагонов, набитых бандеровцами и правосеками... ВЫ ИХ ВИДЕЛИ??? Уверен, что нет. Вы это услышали от своих СМИ. А по поводу СМИ я вам все написал. У нас же родня, друзья и знакомые живут в Крыму. И поверьте с их слов было не совсем так как вы думаете!

Відповісти | з цитатою

6

17.04.15 15:25

Конкретно российских солдат я там не видел. Но... Я был на Донбассе во время конфликта не раз. И знаете, что я там видел..? Винтовку "Корт" (которая стоит на вооружении только России) отжатую у сепаров, российские паспорта (на самом краю передовой). Это я видел. Еще скажите мне, год идет конфликт. Украина тяжёлую технику тянет с 22 областей на Донбасс, что бы заменить подбитую. Откуда эту технику берут сепары? Из пластилина лепят? И не забудьте российских десантников, которые в прошлом году СЛУЧАЙНО забрели на украинскую территорию. Или ваша армия тупее нашей, что наши не забредают к вам, а ваши к нам забредают?!

Відповісти | з цитатою

7

17.04.15 15:26

А вы были на Донбассе хоть раз за прошедший год? Ну или хоть в Крыму?

Відповісти | з цитатою

8

17.04.15 16:09

И юриспруденцией занимались и офицер запаса! Хвала и почет. Я же пишу о том, что вижу своими глазами. На счет винтовки - мне все равно верите мне или нет. Я увидел ее и взял с собой гильз 12,7, на память. Я к слову тоже бывший офицер, еще и офицер в 5 поколении. Но я никогда не видел, что бы "дубы", сами, без команды забрели на территорию где идет война. При том, учтите, наша армия сейчас состоит на 60% из добровольцев, которые и приблизительно не знают что такое армия и все равно такого не было. А вот кому я не верю так это Путину. Он тоже говорил, что зеленые человечки это ополченцы. А потом признался, что конечно же это российская "помощь". На счет поддержки... Ну тогда считайте, что НАТО нас тоже поддерживает. Только они нам не дают танки и Грады. Хотя они для нас не братский народ.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

17.04.15 16:09

Хуянык то сам где ? В ПаРаше, вот с него и требуйте - дефективные !

Відповісти | з цитатою

10

17.04.15 16:15

О чем вы пишете? Кошмар. Вы же взрослый человек. О каких 20 -ти бойцах. Вы же утверждаете, что против украинской армии борются простые жители. Так, что у них потерь в технике не было??? Я смеюсь. Одни бои за аэропорт сколько железа похоронили. Вот вы даете. Блин. Не ожидал от Вас.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…