Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Абромавичус: инвесторов из РФ не допустят к приватизации госактивов

КИЕВ, 20 апр — РИА Новости Украина. Российские инвесторы не будут допущены к приватизации нестратегических государственных активов, которая начнется в ближайшее время. Читати повністю »
20.04 02:11 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Биньямин

1

19.04.15 20:10

Неужели украинцы до сих пор верят, что их предприятия представляют большой интерес для иностранцев, даже для русских?

Таки верят, что самое парадоксальное!

Відповісти | з цитатою

2

19.04.15 22:12

Вова-троль еще пару акков создал? так больше платят?

Відповісти | з цитатою

Гість: Maxx85

3

19.04.15 22:32

на мой взгляд сейчас самое время покупать предприятия в украине. хотя можно немного подождать когда еще хуже будет, тогда и цена упадет. ясное дело, что все они до майдана стоили дороже, чем сейчас. так что у кого есть возможность - ловите момент. я даже полагаю , что на, так называемую, демокритзацию в украине сша не зря тратили 5 млрд. дол. пришли - уронили рынок - скупили все за бесценок. и как тут не убрать конкурентов)))да еще на уровне закона. как пелось в одной песне: все идет по плану (понятно чьему), тока жаль здесь украинский народ.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

20.04.15 00:58

Відповідь на [3] від Гість: Maxx85

сша не зря тратили 5 млрд. дол. пришли - уронили рынок - скупили все за бесценок
Если даже и так - то правильно сделали !
И пусть дальше так продолжают, с удовольствием вступим в НАТО и станем их 52-м штатом !
Вы, конкурент США ? Отксись - вам даже Корею никогда не переплюнуть
Ты себя лучше пожалей, когда за Хуйло пойдешь голосовать

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

20.04.15 02:11

Дебилу - Вовану-56-стому
1. В НАТО мы вступим и это вопрос решённый, их ракеты летают, а ваши нет
2. Все "временное" всегда становится постоянным - вам никогда в тоталитарном режиме не переплюнуть мир - посмотри на соседа - Сев. Корею
3. Голосуете за Володю, а выбираете лживое Хуйло - такова ваша карма и привет погорельцам
4. Даже такой как ты, "адвокат", не умеет читать и чтить законы и договора, так что нам с вами - лживыми суками - не по пути, а смерти наших ребят только позовут нас на подвиги, ваш исход уже не за горами !

Відповісти | з цитатою

6

20.04.15 07:34

Вова-троль тоже поклоняется кремлевскому Хуйлоидолу на аватарке икону путлера не видать, нужно было чуть выше сфоткать

Відповісти | з цитатою

Гість: Дмитрий Z

7

20.04.15 14:03

Відповідь на [4] від Гість: справедливый_

[cit!И пусть дальше так продолжают, с удовольствием вступим в НАТО и станем их 52-м штатом !
Очень правильно!!! А ещё в клуб вступите педофилов, зоофилов, некрофилов, ну а в говно вы уже вступили по самые уши.
Только вот в НАТО не берут с нерешёнными территориальными вопросами, как быть думаете? Надо будет вам обходной листочек подписать со всеми соседями, а тут неувязочка выходит. Проблемка с контролем границы на поверку выходит
Есть решение! Вы все НАТОфилы окуратненько группируетесь в Галиции, определяете границу и как грится : -"Вэлком ту НАТО!"
если конечно поляки позволят

Відповісти | з цитатою

Гість: Maxx85

8

20.04.15 17:54

Відповідь на [5] від Гість: справедливый_

я думал ты более адекватный челоек. а ты все хиханьки, да хаханьки. натовские ракеты летают, а ваши нет. что блять вообще за аргумент. школьникам такую лажу можеш загонять. если б ты хоть чуток думал головой, а не писал сплошные тролевские фразочки, то понял, как тока вы в нато, так сразу пару ракет будут направлены на ваши важнейшие центры.
и просто умиляет твоя радость, по тому поводу, что какое то иное государство приходит в твой дом, создает в нем хаос, и на этой волне скупает все за бесценок. это какого то рода воровство.
п.с. по версии Times Путин снова стал самым влиятельным человеком года (можеш заценить на каком месте абама и меркель), а что добился твой президент, кроме как ездить по всему миру и просить денег?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

21.04.15 03:08

Відповідь на [7] від Гість: Дмитрий Z

А ещё в клуб вступите педофилов, зоофилов, некрофилов, ну а в говно вы уже вступили по самые уши Только вот в НАТО не берут с нерешёнными территориальными вопросами
Зачем нам вступать туда, где уже есть вы ?
Так вот вы зачем наши территории оккупировали, хотя, и без тебя - мудака - это всем было ясно, Хуйло само во всем призналось !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

21.04.15 03:12

Відповідь на [8] від Гість: Maxx85

так сразу пару ракет будут направлены на ваши важнейшие центры.
по версии Times Путин снова стал самым влиятельным человеком года
Да направляйте сколько хотите, все одно - не взлетят, а ещё эмбарго всему миру устройте - перестаньте у него что либо покупать, ни одной мобилы, ни одного компа, ни одного авто, ни одного продукта химии, и вообще отключитесь от интернета - это не ваша разработка
В своё время Чикатило тоже был популярен, как и любой маньяк с гранатой в руке среди переполненного автобуса

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…