Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Абромавичус: инвесторов из РФ не допустят к приватизации госактивов

КИЕВ, 20 апр — РИА Новости Украина. Российские инвесторы не будут допущены к приватизации нестратегических государственных активов, которая начнется в ближайшее время. Читати повністю »
20.04 02:11 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Maxx85

11

21.04.15 19:39

Відповідь на [10] від Гість: справедливый_

Да направляйте сколько хотите, все одно - не взлетят
ну ты прям как маленький. лижбы ченить ляпнуть. ну продолжай тешить себя наивными надеждами.
о каком мировом эмбарго ты вообще говориш? кто тебе сказал что мы собрались отмахнуться от всего мира? напомню что санкции против нас ввели страны из блока нато (ну и еще япония, австралия), по большому счету являющиеся шавками сша, не имеющие суверенитета. кстати, в их ряды ты тоже стремишся(сам писал). то что мы отказались от некоторых евро продуктов, так тут все ясно - надеюсь хоть, что то смыслишь в геополитике.
твои аналогии просто смешать. чикатило, маньяк с гранатой...тебе годиков то сколько? неужто надо объяснять, что такое журнал Times или что значить "самый влиятельнеый человек"? за что тебе вообще твои кураторы платят!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

22.04.15 04:15

Відповідь на [11] від Гість: Maxx85

тебе годиков то сколько?
за что тебе вообще твои кураторы платят!
Да уж постарше тебя буду, немного !
В отличии от вас - ватных долбаков, "за русь усрусь" - моя голова, мой куратор !

Ты бы хоть глаза разул и посмотрел широко, что вокруг тебя все импортное, и зомбоящик, и холодильник, и авто, и одежда, и даже колбаса, если даже она из Череповца, то и то на 90% из импортного мяса и на 100 % с импортными консервантами, что бы ты не отравился
Так что при грамотном эмбарго жить вам привычно осталось немного - сами вы ничего, кроме газов, не производите, да и на газ цена падает и будет дальше падать !
Интересно, а какие страны, не входящие в блок НАТО не ввели против вас санкции и сохранили никому не нужный свой "суверенитет" ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

22.04.15 04:22

Відповідь на [11] від Гість: Maxx85

что такое журнал Times или что значить "самый влиятельнеый человек"
Видишь ли, "влиятельный человек" может иметь разные знаки, и плюс, и минус !
То что мир охуел от вашей борзости - это факт !
То что мир не боится ваших гнилых ракет - это тоже факт!
Но то что атомное оружие в руках безумного маньяка - с женой развелся, собака сдохла, дедушка старый, ему всё равно - штука опасная - это тоже факт !
Конечно десяток грязных атомных взрывов на вашей территории не улучшат экологию мира - вот этого мир боится, Чернобыль доказал !
Так что твой Хуйло - обычный гопник с гранатой, который зашёл в место скопления уважаемых людей - боятся ? Вряд ли, уважают - точно нет ! Опасаются - таки да, как террориста захватившего самолёт, не более

Відповісти | з цитатою

Гість: Maxx85

14

22.04.15 20:18

Відповідь на [13] від Гість: справедливый_

забавный ты. смешной. даже не буду тратить свое время на комментарии твоих бредней. продолжай в том же духе. хоть меня позабавишь.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

15

23.04.15 02:20

Відповідь на [14] від Гість: Maxx85

забавный ты. смешной.
Ты так и не понял насколько ты смешон со своими гнилыми ракетками, которым нЕкуда даже и стрелять, ибо вас - долбоёбов - давно кинули - ну не будет Хуйло стрелять по своим дочерям в Гааге, не будет также стрелять и по Лондону - там его апартаменты, и по Швейцарии - там его деньги и друзья
Да и стрелять собсно нечем - атом разложился, топливо тоже
Изучи химию и физику - придурок !
Поскольку только мудаку можно втереть, про "мощь" паРаши и её опасность миру, а тем временем выведя триллионы долларов на запад

А ты, долбоёб, всё бредишь выпуском мнимых АПЛ и учётом жирности надоев Рязанского стада !

Больше не трать ни своего ни моего времени - просто поверь Хуйлу и поставь себе свечу в зад и подожги

Відповісти | з цитатою

Гість: Maxx85

16

23.04.15 21:18

Відповідь на [15] від Гість: справедливый_

жжешь молоток! а вот это вообще убило

Да и стрелять собсно нечем - атом разложился, топливо тоже
Изучи химию и физику - придурок !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

17

24.04.15 04:14

Відповідь на [16] від Гість: Maxx85

Ну так попробуй стрельни разок - видели мы все ваши "успешные" старты
И не забудь, что и ответка прилететь может !

Відповісти | з цитатою

Гість: Maxx85

18

25.04.15 00:33

Відповідь на [17] від Гість: справедливый_

источник информации в студию!(для особо одаренных повторю что мы говорим исключительно об тактическом ядерном оружие, ато начнешь, как обычно, спамить всякой хуетой) ...не разочаруй меня очередным детским ответом.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

19

25.04.15 07:57

Відповідь на [18] від Гість: Maxx85

Какой тебе источник ? Про то как ваши ракеты падают, или про то, что НАТО ответить может ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Maxx85

20

25.04.15 11:27

Відповідь на [19] від Гість: справедливый_

про падающие ракеты. тока не надо видео испытаний, т.к. там итак известно, что может не сработать на все 100. то что стоит на вооружении работает ка часы. так что не надо ля ля про гнилье не летающее. и ты видимо не понял, что я имел ввиду про вступление украины в нато. если будет серьезный конфликт, то первым делом будут уничтожаться все важные объекты нато, все центры. не будь вашей страны в альянсе, она может еще и пережить конфликт. а иначе она становится первоочередной целью. можно сказать что сами надеваете на себя мишень. про ответные действия пендосии и нато я не говорю. итак понятно. тут вопрос к ПРО. однако есть такая система у нас, как "периметр". короче всем хана будет. хотя что это я разошелся. штан майер сказал, что не будет вас в альянсе.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…