Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Старт украино-американских учений во Львовской области

В Международном центре миротворчества и безопасности Академии Сухопутных войск на Львовщине стартовали украинско-американские командно-штабные учения "Фиарлес Гардиан — 2015". Читати повністю »
20.04 16:21 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Дмитрий Z

1

20.04.15 10:52

Они уже раз обучили грузинов. Результат - треть страны отвалилась.
Теперь научат укропов как родину "защищать".

Відповісти | з цитатою

2

20.04.15 11:33

Російська Федерація-агресор.
Америка-стратегічний партнер України.

Відповісти | з цитатою

Гість: Дмитрий Z

3

20.04.15 14:37

Відповідь на [2] від петюшка

Російська Федерація-агресор.
Америка-стратегічний партнер України.
Ты знаешь, у меня любовница есть на стороне, так она мне тоже как бы "стратегический партнёр" Я на ней свою "стратегию" отрабатываю
Пока вы(укропы) хорошо подмахиваете, вам нечего боятся!

Відповісти | з цитатою

Гість: Гречаный

4

20.04.15 18:46

Відповідь на [3] від Гість: Дмитрий Z

А что ты козломордый, так распереживался за укропов???

Відповісти | з цитатою

Гість: Гречаный

5

21.04.15 04:25

не приползут!!! Между УКРАИНОЙ и РУССКИМ МИРОМ сейчас даже не яма, пропасть!!!!! Прийдет конечно я надеюсь, соседская, может даже братская дружба, но явно не тогда когда будет полная жопа и явно не тогда когда будет все хорошо! Тут нужно много времени! Укры не забудут ДОНБАС, войну. И не забудут как РУССКИЙ МИР в спину, при полном безвластии в украине применил войска в КРЫМУ! ДАЖЕ ЕСЛИ ДОГОВОРЯТСЯ ПО ДОНБАСУ, КРЫМ ВСЕГДА БУДЕТ КАМНЕМ ПРЕТКНОВЕНИЯ между странами!!!!!

Відповісти | з цитатою

6

21.04.15 06:29

Какие убогие стали московиты: приползут, голожепые, млять наслушались своего фюрера. Мозгов 0, на дворе 21 век а они только и гордости, что от них шарахаются, думая, что это уважение и страх. Просто вместо человеческой натуры вернулись "крови" древнего азиатского прошлого. Вперде в прошлое .руцкий мир не мытая рашка. Вон ваван яркий представитель- девиза параши -дураки и дороги.

Відповісти | з цитатою

Гість: Дмитрий Z

7

21.04.15 06:38

Відповідь на [4] від Гість: Гречаный

А что ты козломордый, так распереживался за укропов???
Козломордый в твоей раде сидит. Если она твоя конечно, а не казачок ты засланый.
Тех кто за вас укропов переживал, вы их ликвидируете по бандеровски.
Так что ни кто скоро за вас переживать не будет! Просто некому будет.
Твои хозяева заняты разтаскиванием кредитов, а ВСУ их прикрывает во всём этом.
Украина сама по себе катится под откос.
А ты строчишь тут, чтоб в растрельный список "Миротворца" не попасть.

Відповісти | з цитатою

Гість: Гречаный

8

21.04.15 09:11

Відповідь на [7] від Гість: Дмитрий Z

Ты называешь меня хохлом, укропом, ПОЛУЧАЕТСЯ соответственно ты, кацап или козломордый тебе не нравится что я написал, правда глаза колет??? мои , так же как и твои хозяева в МОСКВЕ в ДУМЕ, заняты расстаткиванием нефте и газодолларов, дербанят армию(как например СЕРДЮКОВ) чтоб потом спокойно жить где нибудь в ЕВРОПЕ, с европейскими ценностями ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ У СЕБЯ ДОМА, А УКРАИНА САМА РАЗБЕРЕТСЯ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ БЕЗ НАС С ТОБОЙ!!! ЕЙ МИР НУЖЕН, СВОИ МИР, А НЕ РУССКИЙ МИР ,НАВЯЗАННЫЙ!

Відповісти | з цитатою

Гість: Гречаный

9

21.04.15 09:24

Відповідь на [7] від Гість: Дмитрий Z

Недавно застрелили НЕМЦОВА в спину, это как по КРАСНОВСКИ, по ВЛАСОВСКИ? Кстати, во время ВОВ, этнических русских предателей было намного больше чем украинцев!!! Конечно в РОССИИ прокляли и забыли эту сволочь, а в УКРАИНЕ они поднимают голову.

Відповісти | з цитатою

10

21.04.15 12:21

Відповідь на [3] від Гість: Дмитрий Z

Російська Федерація-агресор.
Америка-стратегічний партнер України.
Ты знаешь, у меня любовница есть на стороне, так она мне тоже как бы "стратегический партнёр" Я на ней свою "стратегию" отрабатываю
Пока вы(укропы) хорошо подмахиваете, вам нечего боятся!
Скоро Російська Федерація розвалиться.А Російські фашисти підуть на ешафот.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…