Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

S&P понизило рейтинг Приватбанка

Агентство кредитных рейтингов Standard & Poor's понизило долгосрочный рейтинг Приватбанка до «ССС-» с «ССС» с негативным прогнозом и подтвердило краткосрочный рейтинг на уровне «С». Читати повністю »
20.04 22:05 Apostrophe.ua

Коментарі

Гість: Гречаный

1

21.04.15 05:03

А что они сделали??? Захотели в ЕВРОПУ, жить по мировым стандартам??? Очень плохое желание? Так и РОССИЯ хочет так же жить! Если кацапье перестанет кошмарить их РУССКИМ МИРОМ, Рейтинги в УКРАИНЕ поползут вверх!!!

Відповісти | з цитатою

2

21.04.15 10:21

Відповідь на [1] від Гість: Гречаный

Вы правы. Одно дело жить по мировым стандартам. А другое что они сделали что-бы жить по этим стандартам. Тут дело не в Русском мире, а всего лишь надо было провести референдум ЕС-ТС, что предлагало КПУ летом 2013.

Відповісти | з цитатою

Гість: Гречаный

3

21.04.15 10:38

Не нужно клеймить всю УКРАИНУ из-за горстки идиотов!!! Точно также говорить что все бандеровцы! Все понимают кто такие американцы и что от них ждать! Но вот то что на донбасе нет россииских войск мне-крымчанину не нужно это доказывать! Их небыло по заявлению руководства и в крыму! Потом только военные получали медали за возвращене КРЫМА! НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВЕРЬ СВОИМ ГЛАЗАМ! ополчение это всего лишь пушечное мясо, при заварушке МОЖНО свалить все на украину, мол вот как эти людоеды- фашисты -бандеры , воюют со своим народом. Что на данный момент МЫ ВИДИМ на ДОНБАСЕ!!! Я ОДНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ УКРАИНА, ОТПУСТИТЕ ЕЁ! ПУСТЬ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ УКАЗКАМИ ИЗ КРЕМЛЯ!!! А МЫ БУДЕМ ЖИТЬ СВОЕЙ И СТРОИТЬ СВОЮ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!

Відповісти | з цитатою

Гість: Гречаный

4

21.04.15 10:44

Відповідь на [2] від мастер джедай

Поверте, лично я был за таможенный союз!!! Но сейчас разве можно говорить о союзе украина-россия? Очень бы хотелось мечтать о нем, но на данный момент он не возможен. Смотрите сколько ненависти с одной и с другой стороны! Пролита кровь!!! Да и опять же камень раздора-КРЫМ! этот остров всегда теперь будет разделять народы украины-россии!!!

Відповісти | з цитатою

5

21.04.15 11:00

Відповідь на [4] від Гість: Гречаный

У меня тоже желания в ЕС нет никакого, как и у 70% населения города где я проживаю. Дело в другом, кто то решил за весь народ Украины идти в ЕС (я понимаю что кто-то это устраивает, а кто-то нет), но это же не демократия. В нормальных странах так не поступают. Или Вы думаете что к Вам бы не приехали поезда дружбы правосеков с топорами. У нас лично они были в количестве 4000.

Відповісти | з цитатою

Гість: Гречаный

6

22.04.15 00:45

Небыло в КРЫМУ никакого поезда дружбы!!! Вы его видели?Что сдерживала россия?Есть такой анекдот, ты видел в крыму бандеровца?-нет! Но они есть! А российского солдата -да! но их нет! по близости к МОСКВЕ есть ХАРЬКОВ, всего 600км, ВОТ ГДЕ БЛИЗКАЯ ГРАНИЦА!!! НЕТ УЖ, КРЫМ БЫЛ ВЗЯТ именно тогда когда сбежал ЯНУКОВИЧ, когда было безвластие, когда беркут расформировали, институты власти не работали, это все как-то напоминает смутное время, когда поляки кинулись на МОСКВУ. Беженцы из ДОНБАСА, говорят что небыло бы КРЫМА, небыло бы донбаса! Кстати, уж слишком много здоровых мужиков свалило, никто не хочет умирать за идею НОВОРОССИЙ. А ПОТОМ, ЕСЛИ В РОССИИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ придумать Новороссию, что с ним сделают, с грязью смешают? но на украине это можно и это подается как защита русскоязычного нас

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…