Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

В апреле Украина использовала в четыре раза больше газа из ЕС, чем из России

В апреле Украина нарастила реверс газа из ЕС, сократив потребление российского голубого топлива. Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу "Укртрансгаза". Читати повністю »
02.05 17:33 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: korol-yurik

1

2.05.15 18:59

Надо не покупать газ из паРаши...

Відповісти | з цитатою

Гість: Биньямин

2

2.05.15 19:19

Відповідь на [1] від Гість: korol-yurik

Надо не покупать газ из паРаши...

Не покупайте, в чем проблема? Вас же никто не заставляет.

Відповісти | з цитатою

Гість: Vert12301

3

2.05.15 21:24

Відповідь на [2] від Гість: Биньямин

Да вот именно,зачем покупаете? Да и зачем пользуетесь автоматами Калашникова и остальной российской техникой?Отказаться от всего российского, почему не откказываетесь? Прекратите покупать газ!!!Не надо спонсировать! Сало все - не дай себе замерзнуть!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: korol-yurik

4

4.05.15 02:59

Шли бы вы срать на свои паРАШАные сайты, ватники...

Відповісти | з цитатою

5

5.05.15 01:49

Украине гораздо выгоднее покупать российский газ в Польше и Словакии чем в России, цена говорит сама за себя. К тому же с Европой гораздо приятнее иметь дело т.к. они четко выполняют условия, и к деловым отношениям они относятся как к бизнесу или коммерции, а вот Россия постоянно наровит в торговлю приплести политику. Чуть что не так так сразу то сыр у нас плохой то мясо не годится)). Правильно грузины говорят - мы постепенно на европу переорентировались т.к там рынок стабильнее. Если твой товар пользуется спросом то несмотря ни на что с тобой подпишут контракт и будут его соблюдать. А с Россией не бизнес а одно беспокойство))).

Відповісти | з цитатою

6

5.05.15 02:04

И к стати знаете почему россия Полякам и Словакам И практически всей Европе дешевле чем нам продают? Да все очень просто - потому, что как только они хоть раз щет необоснованно завысят относительно мировых цен так сразу встреча в Европейском суде ( а там мало того, что продуют дак еще и пока суд будет рассматривать будут своих бабок ждать))). А России сейчас ой как бабло нада! Просто уже и Польша и Прибалты (в прошлом году в Клайпеде) построили лнджи терминалы. Прибалты так и сказали - мы только строить начали и показали серьезность намерений,как Газпром нас скидками засыпал. Россия такая страна с какой дружить нельзя как оказалось, с ней нужно только с позиции силы, ни малейшей слабости. Мне на Миллера из газпрома последние месяцы смотреть жалко)), Путин чудит, а гаспром убытки подбивает

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…