Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Россия пообещала крайне жесткую реакцию на отказ Украины выплатить долг

Глава российского правительства Дмитрий Медведев пообещал, что Россия отреагирует максимально жестко в случае отказа Украины выплачивать долги. Читати повністю »
23.05 03:06 Vesti.ua

Коментарі

1

23.05.15 12:32

Російська Федерація повинна відповісти за агресію проти України.Погрози Російських комуністів-фашистів-путінців підходять,хіба що, котові під хвіст...

Відповісти | з цитатою

2

23.05.15 13:22

Вы скоро сами все у него отсосете)))

Відповісти | з цитатою

3

23.05.15 15:29

Украинцы вы не поняли. Вас будут теперь иметь. Не кончите войну. Дефлот. Не отсосете у Путина. Дефолт. Не ..., не .... И всё! Вы на крючке у России. Ждите конца
Угрюмый...мммм ты такие плохие слова знаешь.......
Бооооимся....ждем конца параши

Відповісти | з цитатою

4

23.05.15 17:00

А ты сосёшь у амеров и польских задротов.

Відповісти | з цитатою

5

23.05.15 19:47

Ты ж сам смокчеж под Широкино у грузин и тех же чеченов или видос тебе скинуть.

Відповісти | з цитатою

6

24.05.15 02:52

Ейск, ты там про крючек писал, так вот крючок заглотила Россия американский, впрягшись в эту бесперспективную и губительную для себя войну. Если ты этого не понимаешь в свои то годы, то зачем пишешь о скудоумии и тупости - если сам на столько умом обделен?

Відповісти | з цитатою

7

24.05.15 03:05

У путина выхода нет он сам проклинает тот день когда вмочил пятак в Украину, а теперь стоит сдать Донецк и Луганск - сразу крым на очереди. Вот он и будет там куралесить, чтобы у нас до крыма руки не дошли, ему же его сдать - это равносильно обосраться как на весь мир так и у себя в стране (там и так недовольство им думаю растет просто на этом этапе его пока не видно). Ты думаю понимаешь, что у Российских бизнесменов бизнес по всему миру, а из за этого полупокера они сумашедшие убытки несут. Счас вот подожди еще один суд пройдет по Юкасу (Ходарковский и компания против России) и России придется 50 млрл. баксов выложить сумма огромная для вас! В первой инстанции Россия уже проигралаи ей присудили их заплатить, а в случае отказа дали право заберать имущество РФ по всему миру))).

Відповісти | з цитатою

8

24.05.15 03:13

Лавров все плакался по этому поводу сетовал на несправедливость. И после этиого Россия подала на обжалование, только по этому решение суда не вступило в силу - но это вопрос времени там суды авторитетные и свое решение редко меняют (правда рассматривают долго обычно). Не за горами когда Россия будет должна выплатить 50 млрд.долларов тела долга и еще около 2-х млрд баксов процентов и пеней всяких! А иначе заберут у вас все за рубежом кроме земель под посольствами за долги))). Ты наверное своим умишком не понимаешь почему иностранный бизнес из России бежит - одна из основных причин кроме санкций и низкой покупательности теперь Россиян - это то, что иностранцы так и говорят боимся, что вответ на забирания бизнеса РФ в своих странах Россия может начать национализировать иностранные компании.

Відповісти | з цитатою

9

24.05.15 03:33

А из за этого Россия теряет инвестиции, уходят такие огромные компании как ДжениралМоторс и тд. А америка только смотрит как все идет даже лучше чем они планировали. Россия продолжает дальше слабеть. Вы просто живете в окружении врагов незаметил, скоро все страны вокруг вас просто могут поставить системы про и тогда я не знаю как Путин будет рассказывать у себя в стране что Америка опасный враг и он ее победит. Когда на тот момент не одна выпущенная Российская ракета до Америки не долетит ее собьют страны находящиеся к вокруг Россиии))) - натот момент являющиеся членами НАТО и союзниками Америки)). Да вас и без войны порвать легко, вы нос везде всунули и в Молдавию и в Грузию и в Украину, со временем этим странам дадут безвизовый режим с ЕС.

Відповісти | з цитатою

10

24.05.15 03:44

После этого те части этих стран, подмятые Россией : Приднестровье в Молдавии, Абхазия и Северная Оссетия в Грузии, Крым, Донец и Луганск в Украине сразу перехотят оставаться под гнетом России. Это очень напоминает послевоенную Германию ГДР и ФРГ. Там тоже ФРГ контролировала Россия, а ФРГ была более проевропейской и проамериканской. Их разделили берлинской стеной и каждая половина пошла своим путем развития, когда дошло до того,что люди из ФРГ тысячами убегали жить в ГДР. Придумывали множество приспособлений для преодоления стены. многие серьезно травмировались, некоторые незаметно для солдат перебираясь отморозили руки и тд. В конце эту стену нахрен сломали и Германия воссоеденилась. Это было крупное поражение России. Правда в России об этом не рассказывают))). В этих странах будет то же.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…