Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

На Луганщине боевики били по позициям АТО из минометов, артиллерии и зениток, - штаб

Вечером и ночью с 25 на 26 мая, как и в предыдущие дни террористы продолжили обстреливать наши позиции на всех направлениях. Читати повністю »
26.05 08:30 sprotyv.in

Коментарі

1

26.05.15 11:08

Коли знищемо Російських бандитів.Тільки тоді, на території України запанує МИР.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

26.05.15 12:11

Відповідь на [1] від петюшка

"...запанує МИР"- это как ? Прежде чем писать пургу, думай немного, холоп.

Відповісти | з цитатою

3

26.05.15 13:07

Відповідь на [2] від Гість: Я в ватнике

"...запанує МИР"- это как ? Прежде чем писать пургу, думай немного, холоп.
Це те,чого у вас,в ордi,нiколи не було.Не диво що до тебе не доходить.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

26.05.15 13:10

Відповідь на [3] від Нерозумний

Ещё один хвилософ...

Відповісти | з цитатою

Гість: vivar

5

27.05.15 00:14

Відповідь на [2] від Гість: Я в ватнике

х-есос путинский

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

6

27.05.15 00:39

Відповідь на [5] від Гість: vivar

Ещё одно педрило.

Відповісти | з цитатою

7

27.05.15 06:39

Ни че Ху*ло от них уже открестился, Мозгового грхнули, скоро Сракороли и Пидерогиви. Ему его солдаты не нужны. вон двоих на растерзание публичное а остальных гумнокомвоями в мешках и ночами как собак без табличек хоронят. Мразь он.

Відповісти | з цитатою

Гість: Maxx85

8

27.05.15 23:50

Відповідь на [7] від Античех

дай ссылку на оригинал документов, что там наши военные. русские добровольцы - не исключено...ваш педрошенко помнится много мохал российскими паспортами на междунар. саммитах, однако даже ксерокопии нам не отправлили (не говоря чтоб их раскрыть и показать на все увидение..). не смешно ли))) видать просто набрали утерянных паспортов...))
и кстати был наш представитель у них, так что они не забыты.
и кстати про перекрытый канал с Приднестровьем. и как после этого у вас ваще язык поднимается о прошении скидок на газ (ебать в страну попрошаек превратилиь)) яб на месте нашего правительства за тавие деяния (Преднестровье) вообщеб требовал досрочки по кредиту (3млрд если не в курса). жаль народ который страдает из-за русофобских властей...

Відповісти | з цитатою

9

28.05.15 14:14

Відповідь на [8] від Гість: Maxx85

Те че вместе с ягелем новых методичек не завезли, аленевод. Ты распинался где документы, что наши зеленые уроды в крыму = это самоборона _ а тут на Ху*ло взял и слил. Типа просто гопота отжала, а ты опять на скрипочке "дупровольцы", буряты-трактористы, даги- шахтеры, ты кого лечишь. Ты свого Путлера беги в ж..у целуй, рабское племя.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…