Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Безвизовый режим с ЕС Украина получит в 2016 году - Елисеев

После Рижского саммита среди стран-членов Евросоюза не осталось противников получения безвизового режима Украиной, заявил представитель Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев. Читати повністю »
29.05 15:00 Багнет

Коментарі

Гість: Maxx85

1

29.05.15 14:46

смешно!!! особенно когда под "планом действий" подразумеваются минские соглашения. потрошенко вообще удивляет умением не выполнять свои предвыборные обещание. хотя НЕТ!! жити по новому вы начали)))

Відповісти | з цитатою

2

29.05.15 16:27

Відповідь на [1] від Гість: Maxx85

А тебе є...е, що і як ми почали? У своїй країні самі розберемося. Головне - щоби вами, кацапо-фашистськими путлерастами тут і близько не смердило.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

29.05.15 20:29

А где конкретная дата?

Відповісти | з цитатою

4

30.05.15 09:08

Відповідь на [2] від molfar 2

Дебилушка,мольютрахнутый-жив курилка?Давно тебя не было,но с психушки выпустили рановато!Смотри памперс не снемай,понос злобный словесный у тебя еще остался!Из-за такой националистской шлоебени,как ты, нас и не пускают в ЕС!Ты прав,сами можем у себя разобраться,но нам не дают ,со стороны Донбасса правит Путлер,вся остальная страна окупирована американцами!Но твои воспаленные извилины этого не видят!

Відповісти | з цитатою

5

30.05.15 09:14

Дата, как и во все прошедшие годы, 1 апреля.

Відповісти | з цитатою

6

30.05.15 09:40

Відповідь на [4] від ел

Та я завжди тут ідіот, бо я в себе вдома. Кого це "нас" не пускают в ЕС, а? А ти-то, ну ти-то україноненависницька кацапська погань тут до чого? Україну не пускають до ЄС за її безхребетність та нерішучись, внаслідок чого вже майже 24 роки не витравалена радянщина та комуняцтво, певна, чужемовна частина нібито "громадян" України таких як ти, а напсравді ПРосовково-ПРочужинське стадо безмозглих баранів-зрадників, навіть не усвідомоюють, у якій країні, у які часи вони живуть і яким законам мають підкорятися та виконувати, у владі олігархія, повсюдні корупція, бездіяльність, проф.некомпетентність та безпредел. Ось головні та принципові причини, ідіот. А тепер кацапо-фашистська погань, пшов на х....й звідци!

Відповісти | з цитатою

7

30.05.15 11:45

Відповідь на [6] від molfar 2

Дебилушка,ты не нервничай,а то опять попадешь в психушку!Головні та принципові причини це ти та стадо безмозглих баранів-зрадників Майдану!Националисты и хохло-бандеровцы,сумевшие украсть победу у справедливого первоначального Майдана,напринимали законов,от которых даже наши ближайшие созники ох...ели!Поляки в ужасе,признать головорезов ОУН и УПА,теперь однотурового даже видеть не хотят!На счет влади,полностью согласен,но они же плоть конечного Майдана,сначала безмозглые ССбодовцы нарулили,стали за несколько месяцев милионерами,а теперь херои- олигархи не слазившие с трибун Майдана,за деньги которых горел Киев,которые должны вернуть потраченное,а также вернуть за пирожки американцам!Ось головні причини,дебилушка!И не матерись по-русски,а то перестанеш быть патриотом и станеш козленочком!

Відповісти | з цитатою

8

30.05.15 18:34

Відповідь на [7] від ел

Пшов на х...й звідци, кацапо-фашистська погань.

Відповісти | з цитатою

9

30.05.15 19:25

Відповідь на [8] від molfar 2

Доигрался дебилушка,стал козлом вонючим!

Відповісти | з цитатою

10

30.05.15 19:48

Відповідь на [9] від ел

Пшов на х...й звідци, кацапо-фашистсько-НКВСівська трольська слякоть!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…