Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Безвизовый режим с ЕС Украина получит в 2016 году - Елисеев

После Рижского саммита среди стран-членов Евросоюза не осталось противников получения безвизового режима Украиной, заявил представитель Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев. Читати повністю »
29.05 15:00 Багнет

Коментарі

21

2.06.15 09:36

Відповідь на [20] від molfar 2

ДебилКО,скоро лучший друг хохло-бандеровцев Сракашвили будет делать с нациками то же,что делал Сталин!А таких недоразвитых как ты в психушку,где будут выводить тебе подобных козло-петушков!

Відповісти | з цитатою

22

2.06.15 09:44

Відповідь на [21] від ел

Скоріше ти відсмокчеш сам в себе. А тепер, пшов на х...й звідци, кацапо-фашистсько-НКВСівська, зіркасто-серпасто-молоткаста трольська шлоєб...нь!

Відповісти | з цитатою

23

2.06.15 10:35

Відповідь на [22] від molfar 2

ДебилКО, а пока смокчеш ты сам у себе!И пока хохло-бандеры смокчуть у себе и друг у друга они сытые и те 2 извилины,которые еще остались,не могут понять,что скоро и эту твою последнюю радость отберут,как отобрали у пенсионеров льготы!Недоразвитые нацики,уже ищут по всему свету мудаков для управления страной,а сами стоят с протянутой рукой,подайте будь ласка недобитой мрази ОУН и УПА.Но самое главное,что ты сам это все понемаешь,но бессильная злоба не дает тебе даже самому себе в этом признаться!

Відповісти | з цитатою

24

2.06.15 11:54

Відповідь на [23] від ел

Но самое главное,что ты сам это все понемаешь
Правильно, розумію. Але для мене першим та головним є повне вичищення України спочатку від комуняцько-совейсько-чужемовно-зрадницької пізд...ти такої як ти, чужинського фашистського загарбника та окупанта, ну а потім вже і від іншої місцевої, внутрішньої шлоєб...ні, яка навмисно гальмує євророзвіток України. Ну а тепер, пшов на х...й звідци, кацапо-фашистсько-НКВСівська, зіркасто-серпасто-молоткаста трольська шлоєб...нь!

Відповісти | з цитатою

25

2.06.15 12:45

Відповідь на [24] від molfar 2

ДебилКО!Ты уже сейчас, из-за своих умственных способностей,ищеш по всему миру всякую мразь,чтобы тобой управляли,а теперь хочешь повне вычищення Украины от ее народа,так.по твоим критериям останутся только "истенные арийцы"хохло-бандеровцы,безмозглое нацистско-фашистское отребье!Но тогда евророзвитку Украине не видать столетиями,от нее цивилизованный мир закроется бронированным занавесом.Этим же путем идет твой друг Путлер,все неугодное ему вычещает!Не даром же ты по русский матюкаешся,козло-петушок!

Відповісти | з цитатою

26

2.06.15 14:10

Відповідь на [25] від ел

Пшов на х...й звідци, кацапо-фашистсько-НКВСівська, зіркасто-серпасто-молоткаста трольська гумоза!

Відповісти | з цитатою

27

2.06.15 14:25

Відповідь на [26] від molfar 2

Умнееш,дебилКО,на глазах!Уже остался только один мат на русском!Прийдется похлопотать,чтобы тебя до евророзвитку допустили,будут показывать в Европе пещерного хохло-бандеровского ублюдка!

Відповісти | з цитатою

28

2.06.15 15:34

Відповідь на [27] від ел

Пшов на х...й звідци, кацапо-фашистсько-НКВСівська, зіркасто-серпасто-молоткаста трольська шушваль!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…