Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Зарплата украинцев достигла почти 4000 гривен

Средняя заработная плата граждан Украины в апреле выросла до 3998 гривен. По информации Госстата, в марте показатель средней заработной платы составил 3863 грн, так что за месяц рост составил 135 гривен. Читати повністю »
29.05 19:05 Vesti.ua

Коментарі

11

30.05.15 19:56

Відповідь на [10] від AKotlik

ты хоть 100 иди заработай

Відповісти | з цитатою

12

30.05.15 19:59

Ты не поверишь, мы троллим вас БЕСПЛАТНО из любви к Украине. Это раз, во-вторых, из страстного желания не повторить ошибок украины, не желания себе такой нищей и убогой жизни как у вас.
хер ты свой регулярно троллишь бесплатно жизнь у тебя хуже некуда раз ты опустился до такого уровня, и если так будет у всей твоей недостраны, то жизнь у вас будет - да лучше не жить вообще!

Відповісти | з цитатою

13

30.05.15 20:04

Відповідь на [11] від felco

Не могу, не люблю работать.

Відповісти | з цитатою

14

30.05.15 20:13

Відповідь на [9] від AKotlik

А где ты работаешь?
киевметрострой, да и ещё зарплату 8месяцев задерживают. Они делают вид что платят, а мы делаем вид что работаем. А насчет того чтобы открыть свое дело явно человек пишет либо малолетний либо слабо понимающих в жизни ну либо не с Украины.

Відповісти | з цитатою

15

30.05.15 20:20

Відповідь на [14] від С4127

А где ты работаешь?
киевметрострой, да и ещё зарплату 8месяцев задерживают. Они делают вид что платят, а мы делаем вид что работаем. А насчет того чтобы открыть свое дело явно человек пишет либо малолетний либо слабо понимающих в жизни ну либо не с Украины.
либо ты не можешь найти нормальную работу и обеспечить свою маму
сидеть нихера не делать и создавать вид работы за полторы тыс.. обалдуй кароч, можешь пойти такими же темпами в жеке поработать, там такие же сидят

Відповісти | з цитатою

16

30.05.15 20:54

Извини фото с последней поездки в марте на Мальдивы не выложил, жена официально была на больничном, не хочу особой огласки.
ппц жжешь))) а нет видео где укропы пердолят твою жену пока она была типа на больничном?
ты эту бредо-троллятину про странички и мальдивы можешь опять туда же засунуть куда и в прошлый раз

Відповісти | з цитатою

17

31.05.15 06:37

Відповідь на [15] від felco

На (работу) времени нет, у меня частный дом, стройка и двое маленьких детей. А работы где будешь пердолить с утра до вечера без выходных за 4500грн. спасибо лучше я своими делами займусь.А Мать у меня проработала всю жизнь в детском саду и зарплата всегда была нищенская а теперь и пенсия. Просто здесь не хотят платить, так заведено. Сколько интересно в Америке или в Европе получает воспитатель.

Відповісти | з цитатою

18

31.05.15 07:18

Хохлы завистливые ну есть чуток, а кацапы бухари и неопрятные. Так что давай будем мочить друг друга. Такой пример два хозяина собак начинают ругатся, собаки тоже начинают гавкать, хозяева отпускают своих собак и те вцепляются друг другу в горло. Так что вы гавкающие с обеих сторон жалкие псы, ни ведающие что творите. Вас натравили а вы гавкаете и кусаете но не тех. А тем временем кредитики которые они хапают по карманам, будем отдавать мы, это не их страна они здесь жить не будут. А Путин возможно останется в России. Так что я думаю там будет ситуация в разы лучше. Хотя такая большая и богатая страна с таким малым населением давно должна жить не хуже финляндии. Так что там народ наёбуют тоже хорошо. Ну окраина как всегда на первом месте сзади.

Відповісти | з цитатою

19

31.05.15 07:31

Відповідь на [2] від felco

ты личная псина коломойского, вальцмана и т.д. лижи яйца.

Відповісти | з цитатою

20

31.05.15 09:10

Ты просто, как все хохлы завистливый дебил. У слов, даже печатных есть энергетика, злые слова вернутся к тебе. Жди
а ты просто конченая мразина, как и все население твоей прогнившей недостраны. У тебя нет будущего!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…