Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Новый глава столичной ГСЧС в мороз поливал майдановцев из водометов

Новоназначенный начальник Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в городе Киеве Андрей Ватолин принимал участие в попытке разгона демонстрантов во время Евромайдана. Читати повністю »
02.07 13:41 Gazeta.ua

Коментарі

1

2.07.15 14:09

Если он поливал людей в мороз водой, будущей зимой в мороз, надо полить его водой и оставить на улице, Он должен прочувствовать все ,что сделал он,

Відповісти | з цитатою

2

2.07.15 14:10

Вообще поражает почему его не судили еще,ведь пару человек от этого умерли ( от поливки водой зимой),

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

2.07.15 16:07

Відповідь на [1] від Virena

Ну и что? Поливал себе и поливал. Вас , холопов, никто спрашивать не будет, кого назначать. Вы в нужный момент своё отскакали.Или проскакали.

Відповісти | з цитатою

4

2.07.15 20:07

Відповідь на [2] від Virena

Ой ли от воды. А может от воспаления лёгких. А где он его заработал. А скорее всего на майдане, скакал от холода, и чаёк попивал, который горло кипятком шпарил и снова на мороз, от таких перепадов ангина цепляется даже очень. А ещё видел там одного придурка. Лупит водомёт, все рассосались по нычкам, а этот урод лезет под струю, типа смелый очень - но скорее всего пьяный был, когда летом год назад майдан разогнали вы же сами писали что там остались одни алкотрешеры. Так может эти двое как раз из этих.

Відповісти | з цитатою

5

3.07.15 06:07

Відповідь на [3] від Гість: Я в ватнике

Это кто тут такой про холопство. Кто под дулами автоматов "созывал" на совет, чтоб "присоединить" Крым. Кто "голосовал под дулами уже отмеченными бюллетенями. Смешно когда раб о свободе говорит. У тя за спиной замполит стоит и смотрит, чтоб ты опять х*ни не написал. Только с лопаты жрать и можете. У вас херои парашки, горядяться, что руцких резали с 16 лет, отдавай честь и дальше Кадырке.

Відповісти | з цитатою

6

3.07.15 06:20

Відповідь на [4] від мастер джедай

Любишь видео. Смотри на своего хероя Парашки. гордись, кого вы геройскими звездами награждаете http://divannaya-sotnya.com.ua/Erich_Hartmann/kadyrov-geroy-rossii-rezhet-golovy-russkim-soldatam-18.html теперь эту мразь присылал Ботокс на Украину, но получив по зубам шакал ускакал в горы.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

3.07.15 11:44

Відповідь на [5] від Античех

Читаю хохлокомменты и понимю, что у вас там всё хуже и хуже. Рвет пуканы нехило.

Відповісти | з цитатою

8

4.07.15 13:26

Відповідь на [7] від Гість: Я в ватнике

Ватак а как же воспитание. Пуканы, нехило. Не опускайся на столько, ты ведь не быдло, ну есть у тебя приказ это одно. За нас не беспокойся, получше чем у Вас. Не я а ты на ворованной земле живешь и правит вами придурошный маньяк.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

9

4.07.15 15:42

Відповідь на [8] від Античех

Не я а ты на ворованной земле живешь и правит вами придурошный маньяк.
Я живу на своей родной земле. И никто больше не будет мне указывать , как жить и на каком языке говорить. Никто не будет моим детям морочить голову придуманными героями и вымышленной историей. Моей землей не будут править чужаки, обыворовывая её в угоду своим(не моим) интересам. А помог избавить народ Крыма от укрожидовской оккупации мой Великий Президент - Владимир Владимирович Путин. Дай Бог ему здоровья.

Відповісти | з цитатою

10

4.07.15 16:37

Відповідь на [9] від Гість: Я в ватнике

Твой бох кстати жид ( по маме Шаломов), земля ворованная, если считать вооруженный разбой за воровство. Всю жизнь как на Украине и в Крыму (части Украине) говорили, на всех языках: украинском, русском, татарском, молдавском, еврейском и ни кому не было от этого плохо. Твой бох обворовал всю Россию и чтоб не сесть подольше будет из-за всех сил воровать власть и дальше. На вас он срать хотел, детки за бугром, трах*т татарку, ворует, убивает. Мозги как раз вам морочают. Как честь по приезду отдавал овце*бу Кадырке херою Расеи ( он таких как ты с 16 лет резал). Тебе бох всегда будет говорить кто друг кто враг- виш украинцы враги, овце*б друг. Служи как раб.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…