Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Луценко устал и ушёл в отставку

Сам Луценко назвал принятие данного закона катастрофой для Украины и отметил, что парламентарии не должны были голосовать за него. Интересно, что споры по решению вопроса о реструктуризации валютных кредитов ведутся уже длительное время. Читати повністю »
03.07 22:15 Strana.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

3.07.15 11:45

Что-то пауки в банке зашевелились и готовятся драпать. Это , наверное, к плохой погоде.

Відповісти | з цитатою

2

3.07.15 12:53

Это Порошенко с Гонтаревой не хотят делиться с простым народом, они за прошлый розбагатели в семь раз, при этом курс доллара подняли искуственно в три раза, на этом нагрели простых людей, а теперь люди остались без роботы, а олигархи хотят отбирать их недвижимость, мол вот, деньги же надо отдавать.

Відповісти | з цитатою

3

3.07.15 14:01

Хоть и алкаш, а жить охота! Главное - вовремя от Кабана сахарного отхреститься! Чтобы потом прицепом не потянули и не повесили на майдане!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

3.07.15 14:06

Відповідь на [3] від Affаganec

Не открестится. Слишком много наследил, картавый уродец.

Відповісти | з цитатою

5

5.07.15 06:16

Зато в параше, кто глубже язык ботоксу засунул, того к кормушке. Дерьмократия по парашенски. Ликуйте рабы.с 17го ВАМИ ПРАВИЛ калмыкский еврей(достижения растрел царской семьи, нищета красный террор), потом грузин ( более 50 млн.уничтожил)- которого щасПУ возводит в ранг святого, так как такой же урод как и сам при власти, потом украинец -оттепель, зажили, потом еще украинец -благосостояние выросло -соц застой, затем помаленьку еврей КГБист -начало террора, потом русский -развал, потом пьяница русский, опять развал, воровство, щас опять еврей КГБист - расцвет террора, война... .

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…