Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Сепаратисты Крыма признали неспособность принять туристов из КНР

Представитель оккупационной администрации аннексированной АРК Черняк прокомментировал неготовность крымской инфраструктуры к приему отдыхающих Оккупанты Крыма признали, что оказались неготовыми принять 500 туристов из Китая. Читати повністю »
04.07 16:54 Bigmir.net

Коментарі

Гість: Укроп!

11

5.07.15 18:20

Відповідь на [10] від Гість: Я в ватнике

Убиваюсь? Да мне начхать, на вас ватников...
А вот народ, который лишают источника дохода, жалко. А о том, как решаются эти проблемы, у меня информация из первых рук, а не из ваших газет.
Будите мне тут про "госреестр" рассказывать...
Ватник - он и в Африке в ватнике!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

12

5.07.15 18:38

Відповідь на [11] від Гість: Укроп!

Я так рад за Вас. Простите, то , что Вы пишете , не читаю. Обожаю наш Крым, он после Дуркаины расцвёл.

Відповісти | з цитатою

Гість: ruslan_011

13

5.07.15 23:36

Відповідь на [9] від Гість: Я в ватнике

Я не был в Крыму, и утверждаю только то, что вижу со стороны. Повторюсь - не слышу, а именно вижу. Я живу в пригороде Херсона. И нескончаемого круглосуточного потока машин на Крым, как это было еще 2 года назад, я не вижу. Возможно, российские туристы массово телепортируются через керченскую переправу. Месяц назад были отключены все веб камеры с ваших курортов. Наверное, чтобы не спугнуть орды отдыхающих. Частные ролики ютюба с пустынных пляжей массовая фальсификация? Ну пусть будет так. Ваше благополучие на данный момент тесно связано с нашим. Чем хуже ситуация в Крыму, тем больше бесится Путин, со всеми вытекающими... Так что если у вас все хорошо, то лично я - только рад. В любом случае, как я уже говорил, это ваш выбор. Главное, что бы вы не мешали сделать его нам.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

14

6.07.15 00:00

Відповідь на [13] від Гість: ruslan_011

Не читал Солженицына, но осуждаю.(с)Так и ты - "Я не был в Крыму, и утверждаю только то, что вижу со стороны..." Причем здесь Херсон? Что ты несёшь? Паромная линия работает круглосуточно. Аэропорты Симферополя и Бельбек тоже. Пля...нет слов.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

15

6.07.15 00:02

Відповідь на [13] від Гість: ruslan_011

Знаешь, как называется то, что ты пишешь? -"Я устал, хочу всё вернуть назад. Крымчане, как же вы были правы. Как я вам завидую и как я вас ненавижу." Я прав?

Відповісти | з цитатою

Гість: ruslan_011

16

6.07.15 00:32

Відповідь на [15] від Гість: Я в ватнике

Херсон здесь при том, что украинские туристы, которые раньше составляли 70% отдыхающих, к вам не едут. И что ты заладил как петух? У нас все хорошо, у нас все хорошо... Такое впечатление, что ты сам себя хочешь в этом убедить. Хорошо - так живите и радуйтесь. Лично мне все равно. Сними завтра ролик с пляжа и кинь здесь ссылку, а не разводи полемику, тыкая себя кулаком в грудь. Правы вы были или нет - покажет время. О законности вашего "выбора" я пока умолчу. Если ты учился в школе, то знаешь что такое международное право. Ненавидеть вас у меня нет повода. Скорее сочувствую.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

6.07.15 00:40

Відповідь на [16] від Гість: ruslan_011

"Херсон здесь при том, что украинские туристы, которые раньше составляли 70% отдыхающих,"
Когда это было? При украинской оккупации? Ты ещё вспомни, что при царе Горохе было. И хватит нести бред. Думай лучше, как сохранить остатки Украины ( Донбасс не считаю). Хотя мечтать никто не запретит. Ладно, спокойной ночи. Пойду смотреть прямую трансляцию из Греции. У них намного интересней, чем у вас.

Відповісти | з цитатою

Гість: Дмитрий Z

18

7.07.15 07:46

Відповідь на [16] від Гість: ruslan_011

Вы поймите одно. Для Россиян и России - Крым как курорт и зона отдыха, стоит не на первом месте.
Во-первых, Севастополь и Крымский полуостров - это история России! Это подвиг многих сотен тысяч погибших предков за Крым и Севастополь!

Відповісти | з цитатою

Гість: ruslan_011

19

10.07.15 00:45

Відповідь на [18] від Гість: Дмитрий Z

Для России и россиян - Крым не значит ничего. Почитайте ваши соц. опросы. Сумасшедшие амбиции царька. Большинство отдыхающих - российские бюджетники, приехавшие по разнарядке в приказном порядке. Пополнять бюджет как полноценные туристы они не смогут. Это "черная дыра" для российского бюджета. Севастополь и Крымский полуостров - это история не только России, а и Украины. Если вы так чтите историю - почитайте, в каком состоянии Крым достался Украине в 54-м году. И сравните его сейчас. О законности передачи речь не идет. Когда Украина отделялась от СССР территориальных претензий ей никто не предъявлял. В 1920-30 хх годах часть украинских территорий, также незаконно была передана в состав России. И сейчас можно смело утверждать, что Таганрог - исконно украинский город.

Відповісти | з цитатою

Гість: ruslan_011

20

10.07.15 00:55

И еще "российским историкам"- практически вся обитаемая территория России когда-то входила в состав Монгольской империи, но ведь никто не предъявляет вам претензий на эти территории. Если страна считает себя цивилизованной, то должна придерживаться норм международного права.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Держаудитслужба викрила схему незаконного виведення з банку "Січ" майже 120 млн
02 травня 2024, 21:05
Нав'язував кредити: АМКУ доручив КМВА скасувати монополію Ощадбанку п… — Delo.ua