Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Климкин анонсировал повторное голосование Совбеза ООН для создания трибунала по МН17

Новое рассмотрение в Совбезе ООН резолюции по делу о катастрофе малайзийского «Боинга» на востоке Украины состоится через два месяца после оглашения результатов расследования. Читати повністю »
31.07 12:51 Inpress.ua

Коментарі

Гість: Владимир90

1

31.07.15 06:43

Россия скажет то же самое, что говорит и сейчас – что инцидент с Боингом является хорошо спланированной антироссийской провокацией. Спланированной спецслужбами США и осуществлёнными украинскими военными. Именно по этой причине никакие другие версии кроме российского Бука не рассматриваются в принципе, отсутствуют ответы на вопросы российской стороны об украинских истребителях и украинских Буках с развёрнутыми системами радиолокационного обнаружения. О причинах их передислокации после катастрофы. И на сегодня нет ни американских спутниковых снимков, ни чётких доказательств вины российской стороны. Нет ещё никаких выводов и расследование не завершено, но уже есть обвинения России в совершении преступления.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир90

2

31.07.15 06:44

Госдеп США твёрдо высказал свою позицию сразу после аварии – это пророссийские ополченцы. И подтверждал эту позицию и в дальнейшем, давая чёткий посыл всем комиссиям и следователям – никакой другой версии быть не может! И как после этого международные «независимые» эксперты могут пойти по другим путям расследования? Да никак, ибо они независимыми не являются. «Преступник» был назначен ещё до вылета самолёта. Его умышленно завели на зону боевых действий, отклонили от коридора полёта. Его вели два истребителя на случай, если Бук промахнётся. Всё было спланировано, как по нотам, и сегодняшние вопли вокруг российского вето на решение СБ ООН – просто ещё одно звено в шахматной партии Обамы против России. Это тоже было спланировано.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир90

3

31.07.15 06:44

А какие доказательства имеются у следствия? Голливудские кадры катания какого-то Бука по Украине? Ну и что? Эти кадры не доказывают, что этот Бук российский, и что сбили самолёт именно из него. Нет одной ракеты? Да его просто так зарядили.
Что есть ещё? Голоса за кадром в соц.сетях, приписываемые ополченцам? А что по этому поводу говорят те, кому приписываются эти голоса? Есть результаты сличительной экспертизы? Ничего у следствия против ополченцев нет!
Но есть ярое желание засудить невиновных. И эту попытку судилища и пресекли на голосовании. И будем пресекать в дальнейшем.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…