Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Курс рубля продолжает стремительно падать

Торги 31 июляна Московской бирже оказались провальными для российского рубля, который невероятно обесценился. В частности, доллар США подорожал на 2,01 рубля - до 61,71 рубля. Евро прибавил сразу 2,47 рубля и достиг отметки в 67,79. Читати повністю »
01.08 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: schelest

1

1.08.15 19:03

Главное гавкнуть, а понять не дано хохлам.
там хоть в два раза упал, про свою страну забывают. Гривня в три раз рухнула. но соседям то хуже ))
Бред, про свою страну сначала напишите.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

2

1.08.15 19:52

Відповідь на [1] від Гість: schelest

Главное гавкнуть, а понять не дано фашистам российским..
доллар стоил около 32....,пока росийско-фашистские оккупанты не напали на Украину...
А сейчас петух опущенный (путин, которого вафлит и ипёт каждый чеченец..) расказывает росийско-фашистскому отродью, что доллар по 62 - это лучше. чем по 32....
и что, если доллар дают 62 фантика. то - это
лучше, чем если за доллар дают 20 гривен..........
Сам, своей тупой фашистско-росийской головой, из которой путлер,сделал тебе жопу -ПОДУМАЙ :
почему же за рупьию не дают 62 доллара.
или почему за рупьию не дают 20 гривен.......
Потому-что,российская РУПЬия - это не валюта,
это дерьмо.....и не замечают этого,
только путлерОВЦЫ.....

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

3

1.08.15 19:54

Смерть росийско-фашистским оккупантам !!!!
Наше дело правое - ПОБЕДА будет за нами !!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

4

1.08.15 19:56

Подорожание бензина и дизтоплива в Крыму объясняют скачком цен на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже, через которую производится закупка нефтепродуктов.
Бедный-бедный петушара - вовочка путлер... ай-яя-й...

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

5

2.08.15 02:41

А написал, а написал
Доллар стоил 8 грн, стоит 24грн. Это еще не предел, бензин в России стоил 24-28рублей, сейчас 32-35рублей, в Украине 22грн, по сравнению что стоил 11 грн. Я вот думаю, что это тупые хохлы ездят в парашу за бензином.

Ты хоть в биржевые дела не лезь, умник.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

6

2.08.15 02:42

Умник за рубль дают 400 грн. Тупарь хохляцский. Лучшу Путин, чем Порошенко брехун.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

7

2.08.15 02:43

Відповідь на [3] від Гість: Пути хуло

Смерть росийско-фашистским оккупантам !!!!
Наше дело правое - ПОБЕДА будет за нами !!!
Ага я то смотрю что Вас буряты еббббут на Донбассе

Відповісти | з цитатою

анонім

8

2.08.15 04:45

Відповідь на [7] від Гість: schelest

Ростовские десантники закончились и буряты закончатся

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

9

2.08.15 18:21

Відповідь на [8] від анонім

Ростовские десантники закончились и буряты закончатся
Ну если верить Вашему "президенту" то бурятов 200000 тыс ужо. Страшно??????

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
Відтепер юридичні особи можуть відкрити перший рахунок у Sense Bank онлайн
25 квітня 2024, 11:33
Гороховський розповів про запуск нового застосунку: що там буде