Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Гонтарева подтвердила получение $1,7 млрд от МВФ

Национальный банк Украины во вторник получил от Международного валютного фонда второй траншакредита по программе расширенного финансирования (EFF) в сумме $1,7 млрд, сообщила глава НБУ Валерия Гонтарева на традиционной встрече с банкирами. Читати повністю »
05.08 10:05 Abcnews.com.ua

Коментарі

1

5.08.15 11:13

Влада радіє міжнародним кредитам.Для неї появляється можливість розкрадати,жирувати і нічого не робити.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир90

2

5.08.15 11:32

И опять с протянутой рукой
По Европам ползать на карачках.
Видимо, удел страны такой -
Клянчить, выживая на подачках.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

3

6.08.15 03:02

Відповідь на [2] від Гість: Владимир90

Ты ещё живой ? - Хуй простой !
Внуки уже пошли, пиздоглазые, или тебя так ебут ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

6.08.15 03:04

Відповідь на [2] від Гість: Владимир90

Ты уже войну Кувейту, Ирану, Саудам объявил ? А ведь нефть уже дешевле 50 баксов !

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир90

5

6.08.15 03:10

Відповідь на [4] від Гість: справедливый_

Да хоть 20. Нефть лишь 40% нашего ВВП. А есть другие 60, за счёт которых будем нормально жить. А как там у вас? На интернет ещё деньги есть? А то вон пенсионерки уже с балконов сигают И половина громодян уже по миру разъехалась. Сам-то уже на чемоданах сидишь?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

6.08.15 03:21

Відповідь на [2] від Гість: Владимир90

И вообще, не понятна вся твоя жопоболь, из-за которой ты всё время лезешь к нам сюда - узбагойся - мухосранск, по имени Владик, никто завоёвывать не собирается, по крайней мере от имени укров, а вас там "свои" желающие найдутся
А пока пишу тебе письмо, поскольку не влазит сюда, то оно здесь !

http://gorky-look.livejournal.com/62838.html

И опять таки, готовь бабки, и затягивай потуже поясок - можешь на своей хилой шее

http://reukraine.blogspot.com/2015/07/blog-post_17.html

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

6.08.15 03:26

Відповідь на [5] від Гість: Владимир90

Нефть лишь 40% нашего ВВП. А есть другие 60, за счёт которых будем нормально жить.А то вон пенсионерки уже с балконов сигают
Не 40, а как минимум 80 % было, если в долларах, да по 120 посчитать, но впрочем интересно послушать, а что вы там на 20-"60"% экспортируете, не уж то Жипули ?

У нас всё в порядке, патронов много и порох сухой, Интернет как видишь работает прекрасно, раз даже гниды всякие из санузла пролезают

Про бабок не знаю, но то что в паРаше наверняка реально менее 100 лимонов граждан осталась - остальные выехали - это точно, впрочем вы неплохо добираете китайцами, так что учите китайский язык - "русские скрепы"

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир90

8

6.08.15 03:36

Відповідь на [7] від Гість: справедливый_

Со дня нашего последнего разговора много изменилось. У вас уже поубавилось оптимизма, что вы будете жить хорошо, но добавилось злости, что мы ещё живём хорошо.
На сим кончаю. Не утруждай себя писаниной - не отвечу.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

6.08.15 03:46

Відповідь на [8] від Гість: Владимир90

Со дня нашего последнего разговора много изменилось. У вас уже поубавилось оптимизма,

Твои анализы мне глубоко до жопы - живи хорошо, но не долго, и помри с музыкой, и таки скоро !

P.S.
Блядь, какие же вы всё таки дебилы, что в 21 веке из-за сраного карлика и ёбнутой пропаганды ССикеля решили стать помойкой всего мира !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

6.08.15 03:49

Відповідь на [8] від Гість: Владимир90

Так, а что там с вашим "60%" экспортом - огласи инвойс, или опять пердим и буксуем ?
А заодно расскажи как распределяется для 100 миллионов быдла экспортная составляющая, за которую ты собрался ещё чуток пожить ?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…