Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

ЕС приветствует соглашение по реструктуризации госдолга Украины

КИЕВ, 30 авг — РИА Новости Украина. ЕС приветствует соглашение по реструктуризации государственного долга Украины с частными кредиторами. Читати повністю »
30.08 08:38 РИА Новости Украина

Коментарі

1

30.08.15 12:22

Ну хоть признал заслуги Яресько). Унее к стати тоже бизнес в Америке. Да и вообще по большому счету вся основная помошь нам благодаря Америке идет. И Евросоюз они убедили разными весомыми аргументами поактивнее поддерживать Украину. Они помнят, что являлись гарантами нашей территориальной целостности - по Будапештскому меморандуму. А поляки и прибалты на первых парах восновном моральную поддержку оказывали - во всевозможных голосованиях в Европарламенте Украину поддерживали и т.д. Все страны постсоветского пространства какие вышли из под влияния России ненавидят ее больше других стран и больше всего боятся ее вторжения! Хотя по заявлению авторитетных европейцев - если раньше Германия была почти другом РФ то в последнее время она является инициатором санкций против РФ даже себе в убыток.

Відповісти | з цитатою

2

30.08.15 12:38

Відповідь на [1] від Dnepr 2015

Вот и выходит, что если Прибалты, Поляки, Грузины нам помогают заради боязни РФ и своей безопасности - то америкосы по идейным соображениям. И самое трудное для мобилизации Европы против РФ уже сделанно, Раньше каждая страна боялась, чтото на зло РФ сказать. Сейчас уже они понимают, что Россия на их дружные санкции не может ответить достаточно жостко, чтобы они это сильно ощутили. И постепенно все больше смелеют. Еще годик пройдет и для РФ даже попытка продвинуться дальше на территории Украины, хотябы по вторым половинам Донецкой и Луганской области будет чревато потерей многих десятков а может и сотен тысяч солдат! И путин понимает, что эту войну он проиграл. И молит бога как бы оставить хотябы Крым. И чтоб его признали хотябы как с Оссетией 2-е страны Венисуэлла и какаято Африканская.

Відповісти | з цитатою

3

30.08.15 12:44

Долг не отсрочен а списан, эти 20% придется отдавать только в том случае если ВВП Украины привысит довольно существенную сумму! Если оно так вырастет то эти деньги будет не особо сложно отдавать. Как по мне это даже лучше будет чем списание!!! Что толку что греции постоянно списывают и дают, они всеравно живут все хуже и хуже. По тому, что не делают нехрена, как говорит мой отец "Не кує не меле" .Ты я вижу скрытый оптимист по поводу развития Украины Раз считаешь что Украина так выростет

Відповісти | з цитатою

4

30.08.15 13:02

Сори Вован разгадывать не чего не хочу, потому как не люблю этого, да время жалко тратить. К стати тоже закономерность почти все адепты Русского мира под разными никами на этом сайте любят делать одно и тоже. Либо написать кучку вопросов. чтобы озадачить, ллибо как ты говоришь загадку загадать. Мне вот непонятно зачем взрослому нормальному человеку если он нормальный заходить на Украинский сайт с чисто Украинским названием. Причем в тот период когда его страна ведет войну против этой страны и на определенные новости писать коменты - причем на все хорошие новости для Украины явно пытаться приуменьшить или исказить, а на все плохие обратить внимание, добавить их значимость и позлорадствовать? Вот это действительно загадка. Твоя страна в данный момент начинает конкретно трещать по швам!

Відповісти | з цитатою

5

30.08.15 13:04

Это да в твоей професии эмоции вредны, согдасен. Можно увлектись и по ошибке с другого ника написать Или емть еще какаято подработка? Или это у тебя не основной доход?

Відповісти | з цитатою

6

30.08.15 13:06

Відповідь на [5] від Dnepr 2015

Если прагматик то разве не очевидно, что путина ебут на всех фронтах? Уже и внутри России начинают!!!

Відповісти | з цитатою

анонім

7

30.08.15 13:20

ты так и не ответил на мой вопрос что случилось в рашкой в 98? как тогда называлась ситуация? фактический, юридический дефолт или пизда рашке?

Відповісти | з цитатою

8

30.08.15 13:30

Захiд з гiтлером воював тодi,коли сересер з ним ще дружив.Це так,для роздумiв.

Відповісти | з цитатою

9

30.08.15 15:58

Може це Хуйло поперло проти Русi,завалюючи нашу землю тiлами ваших солдатiв,вiд яких ви вiдреклись?

Відповісти | з цитатою

анонім

10

30.08.15 17:51

ты еще забыл уточнить что государство тогда спиздило у граждан РФ половину валютных вкладов. Ладно лохи которые верири в рубль потеряли сбережения, но те кто копил зелень в банке ее просто не получили назад. В Укрраине не тогда не сегодня такого нет, а суть дефолта сводится к трепу на форуме и все.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…