Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Автомайдан заявил, что милиция задержала активистов, которые захватили замок Кивалова

В Одессе милиция задержала и доставила в Шевченковский райотдел активистов Автомайдана, которые принимали участие в захвате имения народного депутата Сергея Кивалова, сказано в сообщении организации в Facebook. Читати повністю »
31.08 08:54 Новое Время

Коментарі

1

30.08.15 16:52

А взять дом Порошенка слабо видно - там то же не хуже чем у Пшонки.

Відповісти | з цитатою

2

31.08.15 00:09

Сцуко Пидрахуй еще на свободе? недоработка таких мразей суд и за ерешетку.

Відповісти | з цитатою

3

31.08.15 04:07

Пидрахуй заслуживает кару,но для этого есть органы,есть суд!А когда это делает безнаказано толпа,то это разбой и это уже проходили в 1917!А дома Садового и Тягнибыка во Львове,Кролика и Порошенко в Киеве ,а в любой области Украины местных царьков,как бывших так и нынешних не такие же дворцы?И какие это активисты промышляют захватом частной собственности,это бандиты с большой дороги,которые завтра прийдут и к тем кто это поощряет сегодня!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

31.08.15 09:39

Відповідь на [1] від мастер джедай

А взять дом Порошенка слабо видно - там то же не хуже чем у Пшонки.
Так приди, помоги, возьми, что ж ты сидишь за 2 000 гривен и пздишь тут на весь сайт ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

31.08.15 09:40

Відповідь на [3] від ел

бандиты с большой дороги,которые завтра прийдут и к тем кто это поощряет сегодня!
К кому они придут ?
К "мастеру" Жидаю ?
Так у него в холодильнике мышь повесилась и он последний хуй без соли доедает

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

31.08.15 09:44

Відповідь на [3] від ел

Пидрахуй заслуживает кару,но для этого есть органы,есть суд!А когда это делает безнаказано толпа,то это разбой и это уже проходили в 1917!
Какой суд ?
Каков ПОП, таков и приход !
Вот когда будут приходит к честным бизнесменам, которые не связаны никогда не были с бюджетом и властью - то это будет другой разговор !

Вот вчера проезжал нашу "Рублевку" - Кончу Заспу - дворцы охеренные !
Ни одного настоящего бизнесмена там не обнаружил, более того, никак не могу понять, кто эти все люди, живущие там ?

Відповісти | з цитатою

7

31.08.15 11:29

Відповідь на [4] від Гість: справедливый_

А чего оно тебя ебёт, что я тут говорю.

Відповісти | з цитатою

Гість: ольга48

8

31.08.15 12:02

Відповідь на [1] від мастер джедай

А взять дом Порошенка слабо видно - там то же не хуже чем у Пшонки.
НАшо тобі пшонка-порошенко, піди у вілкула візьми, покажи приклад.

Відповісти | з цитатою

9

31.08.15 12:40

Відповідь на [8] від Гість: ольга48

5 балов. В 2010 году в Днепре, завод реконструировал ( Приднепровск, "Биосфера") пол года сидел без вылазно. Вилкул был глава обл администрации, дорог хуже в жизни не видел, он владелец асфальтных заводов и только крал и рвался в зРаду к Яныку. Такой разрухи и нищеты давно не видел, спецов в регионе уже не было, что с Киева меня пригласили. Вот таких пидраху*в они обожествляют.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

31.08.15 13:26

Відповідь на [7] від мастер джедай

А чего оно тебя ебёт, что я тут говорю.

Еще как ебёт !
Ты не говоришь, а пиздишь !
Ты не живёшь, а существуешь за мой счёт - гнида !
На хуй ты кому нужен !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…