Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Мадуро предложил Путину стабилизировать цены на нефть

Президент Венесуэлы Николас Мадуро на встрече с президентом России Владимиром Путиным предложил обсудить меры по стабилизации ситуации на нефтяном рынке. Читати повністю »
03.09 14:38 Versii.com

Коментарі

11

4.09.15 11:12

*Никакой Украины нет и быть не может!Укринского языка не существует!!Поэтому украинский язык запретить,книги не печатать,песни не петь!!!*

Відповісти | з цитатою

12

4.09.15 11:13

Скiльки разiв з того часу московiя розвалювалась?

Відповісти | з цитатою

13

4.09.15 13:11

Не искажай мои слова Вован, и не подменяй факты Украина Европе тоже очень нужна - просто санкции по ним очень бьют и в Европе есть такие страны какие бы такой ценой могли бы и не захотеть Украину в Евросоюз. Но под общим давлением остальных и США будут дальше дрючить Россию. Америка нас бросать некогда не будет теперь не бредь - мы теперь ее и европейский форпост против России. Они уже даже ежегодно в бюджет закладывают средства на модернизацию Украинской армии! Вован просыпаться пора - нельзя же быть таким неадекватом! Путин уже интересы в сирии последние хотел сдать Штатам за ради Украины но и тут договориться не смог! Поэтому и самолеты дает, воду коломутит. Америкосы действуют поступательно - ведь еще полтора года назад Путин мог рывком Украину взять.

Відповісти | з цитатою

14

4.09.15 13:19

А после того как завоевал мог сесть за стол переговоров. А теперь нужна очень кровопролитная война и не быстрая. Плюс вся Европа мобилизировалась против РФ. США сказали что в таком случае дадут оружие - даже если на Мариуполь нападет. Экономика в руинах у РФ уже и с неготивным последующим прогнозом. Нефть дешевая и дешевеет. Все партнеры РФ ее в этой анексии не поддержуют и из-за путина нищают. Скоро у них в стране народ тоже заговорит , что путин мудак. Ведь раньше от сотрудничества с Россией они только выигравали, а теперь наоборот. И к томуже они как соседи РФ то в начале нападения на Украину когда путин посмелее был то высказывался и по поводу Белорусии и по поводу Казахстана, что это в его понятие не страны почти. На что даже получал ответ как от Назарбаева:

Відповісти | з цитатою

15

4.09.15 13:27

Что если он услышит подобное от путина или почувствует давление то сразу выйдет из таможенного союза! И от Лукашенко "Белоруссия не является частью какогото там Русского мира!". Поэтому там народ тоже понимает опасность сдвига путина к покорению соседних земель. И из-за боязни путина, да еще из-за того, что путин теперь сильно проблемный стал и соседи от связки с РФ больше теряют чем получают - начнут у себя выражать нелюбовь к России. А президенты могт нвчать отдаление от проблемного клоуна - дискредитировавшего себя на всей планете! Так что не бредь, а имей мужество признать, что дерьмо в какое вы погружаетесь все глубже. А у Украины сейчас после остановки обстрелов - основная проблема выборы. До выборов все будут пиариться и чудить ссорясь.

Відповісти | з цитатою

16

4.09.15 13:35

А после выборов как только станет ясно кто сколько взял областей сразу успокоятся и пойдут дальше реформы продавливать. Порошенко победит полюбому, он и с ударом слился и Яценюка присоеденил - значит новый правящий блок на местах по областям станет только сильнее и дальше продолжит свой курс! А вы готовтесь к новым виткам инфляции - потому, что санкции уже продлили, Америка еще и малость усилила, нефть дешевая, и снятие санкций с Ирана на подходе. А путин я смотрю уже начал терять всякое достоинство. Понимая что загнал страну в такую жопу, несмотря на то что президент огромной страны - лично ездит по миру с протянутой рукой попрошайничая деньги и пытаясь заключать контракты Я бы так сказал - путин позор России!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

17

4.09.15 16:11

Відповідь на [13] від Dnepr 2015

сша теперь , если президентом не станет трамп, никогда не бросит украину. это же полуколония. все государственные решения принимает вашингтон. так что действительно не бросит.украина даже может стать очередным штатом сша. впереди- светлое будущее. надо только достроить на границе с россией стену.

Відповісти | з цитатою

Гість: Иваныч

18

4.09.15 16:15

Слава Україні-смерть смердючому кацапстану!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Иваныч

19

4.09.15 16:16

Слава Україні-смерть смердючому кацапстану!

Відповісти | з цитатою

20

4.09.15 19:57

Відповідь на [17] від Гість: валенок

Колонией украина некогда не станет, не Российской не чьей другой, помошью воспользуемся, а бестолковый треп про то, что так нужно Американцам так я это и так знаю. что Америке нужно опустить Россию! И что с того? Это же хорошо что Америке нужно тоже самое, что в силу создавшихся обстоятельств нужно и нам! И когда москали убивают моих земляков , а мне. что думать об том что трахнув хоть в чем то москаля я помогу Америке. Дак меня это вообще не беспокоит. Я помогаю себе, а если америкосы РФ щимят - так они союзники и братья по оружию!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Нав'язував кредити: АМКУ доручив КМВА скасувати монополію Ощадбанку п… — Delo.ua
02 травня 2024, 17:05