Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Аналитики снизили прогноз на цену нефти марки Brent на 10 долларов

Аналитики Barclays изменили свой прогноз касательно цены на нефть марки Brent во втором полугодии 2015-го года. Прогноз, который ранее составлял цену в 62 долл/барр, снижен на 10 долларов и теперь равен 52 долл/барр. Читати повністю »
04.09 17:18 Новое Время

Коментарі

Гість: Пути хуло

1

4.09.15 09:28

росия идёт ко дну...
-"Всё хАрАшо прекрасная маркиза..
всё хАрАшо......)))

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

2

4.09.15 09:30

И пусть соглашается на предложение Венесуэлы
снизить добычу нефти до нуля....))))

Відповісти | з цитатою

Гість: PieterBotha

3

4.09.15 09:45

Пока пути хулы с мольфарами и Днепрами натужно ожидают краха экономики РФ, жуя сухую корочку хлеба, и запивая ей простой водичкой, ты , ебливый мордвин, сосёшь хуй

Відповісти | з цитатою

Гість: PieterBotha

4

4.09.15 09:47

Всего два слова --- пидоросии пиздец

Відповісти | з цитатою

Гість: lesomebody

5

4.09.15 10:04

О, ты, старый поц, опять тут? И опять с бредовыми экономическими теориями, да, дефективный? Опять тебе низкие цены на нефть - во благо, клоун?
Ну давай, порадуй читателей, исполни еще чего-нибудь такого же оптимистичного, овца дурная
Вы б с пуйлом хоть врали как-то правдоподобно, что-ли...

Відповісти | з цитатою

Гість: PieterBotha

6

4.09.15 10:12

Пидарок мордовский , привет ! Помнишь меня ? Я рот твой ебал и грязную жопу той собаки , что тобой , грязным мордовским пидором , ощенилась

Відповісти | з цитатою

Гість: lesomebody

7

4.09.15 10:13

Волновался, старый поц? Это хорошо, вот только как жалко, что ты от таких треволнений ласты не склеил
Как здесь стало бы чище без такого гавнюка, как ты
Ты, клоун, давай, зарплату свою отрабатывай - смеши людей своими бредовыми теориями И не пытатйся острить - не твое это, тоже мне, еще один петросян

Відповісти | з цитатою

Гість: PieterBotha

8

4.09.15 10:20

Відповідь на [7] від Гість: lesomebody

мордовский пидоросян Вова

Відповісти | з цитатою

Гість: lesomebody

9

4.09.15 10:22

Відповідь на [8] від Гість: PieterBotha

Да какой он мордовский... Он теперь китайский Их там всех китайцам в аренду сдают - вместе с землей и нефтью
http://news.i.ua/theme/2242708/

Відповісти | з цитатою

Гість: lesomebody

10

4.09.15 10:33

Дефективный, да ты бредишь!
Всем уже давно известно, что ты - просто тупое старое быдло с полным отсутствием стыда, совести и каких-либо моральных принципов. Приходишь в гости только, чтоб нагадить - по извечной роисськой привычке. Тебя тут только как глупого клоуна и воспринимают, понял, убогий?
Давай, отрабатывай копеечку, овца

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…