Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Украина пожалуется на Россию в ВТО

Украина намерна обратиться во Всемирную торговую организацию (ВТО) с жалобой на торговые ограничения со стороны РФ. Об этом сообщила торговый представитель Наталья Микольская на заседании Совета экспортеров и инвесторов при МИД, пишет УНИАН. Читати повністю »
04.09 16:39 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Владимир-01

1

4.09.15 16:20

Эх, хохлы..... Вот и вся незалэжность? Что, кушать хочется?

Відповісти | з цитатою

Гість: АлексЛой

2

4.09.15 16:52

в правительстве совсем шибанулись, то по всем каналам кричали о санкциях против РФ, типа ничего продавать не будем, теперь жалобы строчат, что ничего не покупают, видимо в правительстве наконец пришло осознание, что если разорвать отношения с РФ , как этого хочет наш заокеанский "друг", то дело закончится печальнее некуда и для экономики страны и для них лично...

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

3

4.09.15 16:55

Відповідь на [2] від Гість: АлексЛой

Так им уже давно советовали умные люди и в Германии, и в руководстве ЕС, что их шанс выжить - наладить отношения с РФ. Но они же шибко умные, очень гордые... Были. А теперь вот припёрло.

Відповісти | з цитатою

анонім

4

4.09.15 17:08

Відповідь на [2] від Гість: АлексЛой

Умникам с не начатым средним образованием, вроде тебя, наверно не понятно, что торговая война это "ничего не покупать " у рашки. А впаривать им нужно, и чем больше тем лучше.

Відповісти | з цитатою

анонім

5

4.09.15 17:11

Відповідь на [3] від Гість: Владимир-01

Так им уже давно советовали умные люди и в Германии, и в руководстве ЕС, что их шанс выжить - наладить отношения с РФ. Но они же шибко умные, очень гордые... Были. А теперь вот припёрло.
Очень бы хотелось все наладить, но как можно наладить отношение с бешеной собакой? Со слезами на глазах ее можно только пристрелить, к сожалению.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

6

4.09.15 17:18

Відповідь на [5] від анонім

Для начала надо для себя выяснить - а может "собака" вовсе не бешеная, может она яростно защищает свои интересы, свой дом, свою безопасность? Выяснив это, уже можно подумать - а что я делаю не так, провоцируя "собаку" на ярость? И вот когда придёт это осознание, можно эту "собаку" превратить в друга и вместе ходить на охоту. А иначе она перегрызёт горло.

Відповісти | з цитатою

Гість: svyatoy777

7

4.09.15 17:21

наше псевдоправительство во всю кричит что,россия агрессор и аккупант,но при этом очень хочет торговать со строной "агрессором". это дурдом колокольчик ,а не страна)))

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

8

4.09.15 17:22

ЕС уже давно прозрел, откуда растут ноги этого конфликта. Но тотальная зависимость от американских банков вынуждает Европу идти на поводу у США. Обама и не скрывает, что принуждает Европу воевать с Россией. Вопрос - кто дольше выдержит. По моим наблюдениям терпение Европы уже на исходе.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

9

4.09.15 17:25

Клала Европа хуй на рыло путлера и на фашистскую росию...!!!
01....))) тебя китайцы трахнули или чечены.....
был 00.. За отсос 01 стал ??????

Відповісти | з цитатою

Гість: svyatoy777

10

4.09.15 17:27

Відповідь на [4] від анонім

а у пороха тоже свой злобный план,завалить всю россию своим бандеро-рошеновским шоколадом,это тоже такая тактика войны??????

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…