Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Уровень помощи Украине зависит от реформ - посол США

Джеффри Пайетт заявил, что, чем больше будет успехов в борьбе с коррупцией и проведении реформ, тем больше американцы будут готовы инвестировать Уровень финансовой и технической помощи Украине будет зависеть от успеха в проведении реформ. Читати повністю »
04.09 21:34 Bigmir.net

Коментарі

Гість: валенок

1

5.09.15 15:09

о каких реформах все время повторяют? никто ничего толком не разьясняет простому обывателю. реформы это что? повышение зарплат и снижение цен? ну что же все таки это?

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

2

5.09.15 17:21

Відповідь на [1] від Гість: валенок

о каких реформах все время повторяют?
Не обижайся, но ник ты себе выбрал правильный
Попробую объяснить. Поскольку у Украины нет денег, все её доходы упали до нуля, реформы должны как-то наполнить бюджет. А как его наполнить, если нет деятельности предприятий, нет импорта и экспорта, бизнес практически остановился и не отчисляет налоги? Выход один - драть с тех, кто ещё работает. Драть в три шкуры, чтобы хватило на всех. Вот реформы и должны это сделать. Повышение налогов, внедрение новых налогов (на метры квадратные, на вдох, на выдох и т.д.), повышение стоимости проезда, уменьшение пенсий и зарплат. Да много чего полезного для страны должны сделать эти реформы, на которых настаивает МВФ. И завтра к вам приедет Лагард проверять, насколько успешно государство обокрало народ.

Відповісти | з цитатою

Гість: ЮнТур

3

5.09.15 18:37

Реформы по-украински-это содрать последнюю шкуру с бедняков.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…