Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Киев просит G7 профинансировать закупки российского газа

Украина обратилась к министерствам финансов стран «Большой семерки» (G7) — Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии — с просьбой профинансировать закупки российского газа на зиму. Читати повністю »
05.09 15:40 Capital.ua

Коментарі

Гість: Владимир-01

1

5.09.15 14:50

И кто-то тут вякал, что Россия обратилась к Китаю за инвестициями
Вот у вас элементарное попрошайничество и влезание в долги.

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

2

5.09.15 15:06

война войной, а газ по расписанию. через пару месяцев станет холодно.но можно вместо денег, попросит у словакии просто сам газ. дадут, никуда не денутся.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

3

5.09.15 15:15

Відповідь на [2] від Гість: валенок

дадут, никуда не денутся.
Ну, что дадут - я очень сомневаюсь. Словаки хоть и рифмуются с "дураки", таковыми не являются.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

5.09.15 17:35

Відповідь на [3] від Гість: Владимир-01

Наблюдая за тем, что творится на Украине,пришло понимание, что не смотря на трудности, мы живем в самой лучшей стране на планете.

Відповісти | з цитатою

Гість: Гамарджоба

5

5.09.15 19:47

а где саложопые? Язык в сало засунули? А зря. Це ж перемога перемог. Отвернуться (со 100500й попытки) от огресара и наконец-то заставить братскую Европку помогать финансово. А то как майдан - так "бегом, дебилы, бегом!" - Европа одобряе XD

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

6

6.09.15 01:42

Відповідь на [4] від Гість: Я в ватнике

Наблюдая за тем, что творится на Украине,пришло понимание, что не смотря на трудности, мы живем в самой лучшей стране на планете.
Даже Севастополь понимает, что он живёт в
самой лучшей стране - УКРАИНЕ !!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

7

6.09.15 01:44

Украина НИКУДА не обращалась....
источник-- фуфло.....
Бабушкины сказки....

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

8

6.09.15 03:59

Відповідь на [7] від Гість: Пути хуло

Что, и к Европе не обращалась? В ЕС Демчишин не выпрашивал? И вообще по всем счетам Украина платит исключительно своими деньгами?
Вот так однажды какой-нибудь прыщавый пацан поставит под сомнение, что вообще был Майдан.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

9

6.09.15 10:04

Відповідь на [6] від Гість: Пути хуло

Даже Севастополь понимает, что он живёт в
самой лучшей стране - УКРАИНЕ !!!!
Ещё раз для бестолковых:
Наблюдая за тем, что творится на Украине,пришло понимание, что не смотря на трудности, мы живем в самой лучшей стране(России) на планете. Так понятней?

Відповісти | з цитатою

Гість: АлексЛой

10

6.09.15 14:11

приплыли, везде с протянутой рукой...

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…