Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Украина рассчитывает на уголь, нефть и газ из Казахстана - Цеголко

КИЕВ, 9 окт — РИА Новости. Власти Украины рассчитывают на казахский уголь, нефть и газ, сообщил Святослав Цеголко — пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко. Сейчас в Астане с официальным визитом находится президент Украины Петр Порошенко. Читати повністю »
09.10 11:35 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Васька Чапай

1

9.10.15 11:55

Путлєр все одно свого хобота всуне. Буде залежати тільки прогнуться перед ним казахи, чи ні. З туркменами теж була подібна історія.

Відповісти | з цитатою

2

9.10.15 12:01

Здается мне скоро этот карлик вообще один останется если так дальше пойдет. Нахрена кому нужен такой проблемный партнер с дыркой в голове

Відповісти | з цитатою

3

9.10.15 13:48

Есть такие таблетки - они предназначенны для активации мозгов если по простому, а если более сложно они расширяют сосуды в моггу добавляют кровоток и т.д. Рекомендуются людям какие курят и тем кому нужна подобная активизачия. Я тебе советую пропить - у тебя неадекватная оценка происходящего, ты не просто Украинофоб, а реальный зомби - какой увидев успех Украины огорчится больше чем от падения уровня жизни в РФ. Просто встреча с Порохом была не запланированна они и так очень много общаются по телефону. Для них это не проблема ведь порох владеет английским намного лучше чем хуйло У порошенко и так был очень напряженный график встреч. А вот путин необщался даже по телефону очень долго с Обамой потом не выдержал и позвонил. Потом 3-и месяца напрашивался на встречу - и провалил ее!

Відповісти | з цитатою

4

9.10.15 13:56

Порох то что хотел привез - и поддержку словесную и локаторы. А вот путин просрал последний шанс и пришлось дальше проваливаться в конфликт и ввязываться в войну бомбя Сирию! Обама на следующий день после разговора с путиным заявил "путин пошел в Сирию не потому что сильный а потому что слабый ведь сейчас помогать асаду оружием и инструкторами уже нет смысла он уже не справится" Теперь только остается последний вариант вмочить туда пятак открыто! Жалко Сирийский народ какой на 70% хочет свержения Асада и все страны вокруг включая Турцию, Саудитов и т.д. во главе с Америкой хотят того же и почти добились этого. А тут появился хуйло какому не жалко своих солдат и он и там лезет без мыла в жопу. А конкретно для Украины такой поворот событий в масть!

Відповісти | з цитатою

5

9.10.15 13:57

Скоро наверное с РФ и воевать не придется - путин сам себя уничтожит

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

6

9.10.15 18:44

Відповідь на [5] від Dnepr 2015

Днепр, а чего и куда твои ржавые фуры сейчас возят? Или ты уже, как бизнесмен, совсем не при делах?

Відповісти | з цитатою

7

10.10.15 02:09

Відповідь на [6] від Гість: Владимир-01

Фуры у меня не ржавые, а возят все что придется. Самая дальняя фура сейчас в Красноярске почти уже.

Відповісти | з цитатою

8

10.10.15 02:19

Ты просто осел - я вообще не пьющий пью очень мало даже в компаниях! Не курю лет 10-ть уже! И у меня нет даже категории на прицеп. Так что тут ты как и во всем остальном попал в сплошное молоко. Ты просто близорук в оценке людей))). Мозг сильно не дорабатывает - без таблеток тебе трудно будет. Ты хоть бы чтото из трех угадал. Тогда понятно почему ты так неадекватно все воспринимаешь! Какой ты в пизду Украинец? Ты Ураину не разу Украиной не назвал, только усрианой. Ты галимый дешевый троль какой постоянно пытается придумать чтото новое. Дешевый продажный писака, какой сам не может своим мозгом не хрена победить, все только ссылки выпрашуешь да вопросы задаешь. Тебе до Украинца дешевый фраер - как путину до Обамы, рости и рости как в прямом так и в переносном смысле

Відповісти | з цитатою

9

10.10.15 02:28

Да тебе обаму с твоим умишком не понять даже. Америка в данный момент наш самый надежный союзник! И очень хорошо что это именно Амрика ведь это - самая сильная и богатая страна в мире, самая большая экономика, самый большой рынок до которого РФ как до Киева рачки. А давалка и сосалка ты - твы наверно путину жопу лижещь до красна. И хуй палируешь каждый день утром и вечером!. Соска это то что ему сейчас нужно - для снятия стресов

Відповісти | з цитатою

10

10.10.15 02:49

Я не сказал что Обама хреновый - он нормальный мужик и хозяин своего слова в отличии от карлика. Пролетарии всех стран соеденяйтесь. Всех нищебродов вспомнил. Реально где либо страна богатая, либо люди много пашут - но живут паршиво!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…