Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

Активисты заявили о начале энергетической блокады Крыма

Энергетики поддержали активистов и отключили одну из четырех высоковольтных линий электропередач, поставлявшую электроэнергию в Крым. %vid1%Энергетики прекратили поставки электроснабжения в оккупированный Крым по линии Мелитополь - Джанкой. Читати повністю »
12.10 11:31 Bigmir.net

Коментарі

11

12.10.15 16:26

Відповідь на [10] від Гість: Я в ватнике

Ото такие войска. Идейные шахтеры с Бурятии, или трактористы с Чечни, на своей трофейной технике с замазанными триколорами. Ты чем гордишься, авиаударами в Сирии. То что разрушена медицина, нет образования (дети Австрию с Австралией не отличат), по поводу промышленности и товаров вообще стыдно (все мейдин Чина). Как твои боссы-лечиться в Европу, отдыхать Европа, Америка, деньги в евро или долярах в Европу, деток учится Америка Европа, ваши детки и место в транспорте не уступят или для селфи старичка избить. Кто лучше умнее враги, кто по дебильней или диктатор по припездянее то друзья. Щас все горды за курс доллара, санкции, только это за агрессию, об этом не думал? По поводу одобрения политики Пу тобой, да он срать на вас всех хотел, обидно но факт, это не место гордости а повод стыдиться

Відповісти | з цитатою

12

12.10.15 18:28

Відповідь на [6] від Античех

Полагаю тебе нужно больше смотреть на свою банду , к тому же Донбасс , расхерячили вы сами , а Крым , что бы его не постигла судьба Донбасса просто слинял от вас , и правильно между прочим сделал.

Відповісти | з цитатою

13

12.10.15 20:10

Відповідь на [12] від Сикарий

Крым слинял? https://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI главный бандит тут рассказывает, как он отжимал Крым, без вашего ходатайство и согласия. Да нет там наших, были раньше,они за спиной, потом это я приказал. Щас ты мне про Донбасс, тоже. На Уралах, на танках,Буки, Тюльпаны, Грады, БМП И БТР которые не стоят на вооружении у нас, ак 100 серии. Кого вы лечите, врать у Ху*ла научились. На видио как сначала с сел РФ Град херачать по нашей земле, а в августе прошлого вместе с бандами и регулярные вошли. Эпическое слезливое, про шахтеров и трактористов, только буряты, чечены, абхазы. Те 44 а ты врешь как сопляк. Как на ворованном живете, нормуль, сваленые.

Відповісти | з цитатою

14

13.10.15 00:35

Відповідь на [13] від Античех

Смотри сам фильм , там четко все расписано про Крым , а ну да конечно по твоему надо было остаться в Украине и подождать пока твои партай генноссе приедут в Крым нафаршированными оружием спизженным на западной Украине , да ловко придумано , только шиш вам скакуны , облезете Какие нахрен тюльпаны , да на Донбассе есть волонтеры , которым не безразлично превращение соседнего государства в фашистский анклав . Если бы там Российские войска были , ты бы уже бежал паспорт менять или свалил бы к панам своим в Польшу . Спроси у грузиняк они знают ,что такое Российская армия. Я вру ? Да я в жизни своей так правдив не был . Хватить щебетать про захват Крыма , живи дальше строй свой дистрикт галицайский и будь счастлив.

Відповісти | з цитатою

15

13.10.15 11:47

Відповідь на [14] від Сикарий

Пиздец как доказал, твой Хуйло сказал, что иму насрать на вас, просто надо. все пиздец захватили. Сирия тоже колыбель, Дамаск город расейской славы. пиздец вы притрушеные.

Відповісти | з цитатою

16

13.10.15 16:21

Відповідь на [15] від Античех

Завали ебало - чмо говённое.

Відповісти | з цитатою

17

13.10.15 16:28

Відповідь на [14] від Сикарий

Кстати по-поводу Грузии, знакомый рассказывал. Приехали к нему какие-то родственники с Кутаиси. Говорили что там всё печально. Процентов 50 населения желает дружбы и экономического сотрудничества с Россией, а если их возьмут в Россию они даже против не будут, из своего осталось разве что козы и вино.

Відповісти | з цитатою

18

13.10.15 18:05

Відповідь на [16] від мастер джедай

О рат от ху* Путенского освободил - гавкнуло дещевое чмо- шарик гав.

Відповісти | з цитатою

19

13.10.15 18:08

Відповідь на [17] від мастер джедай

Ипать ты поц, грузины на дух кацапню не переваривают, вы там так кровью наследили, вам сотни лет замаливать грехи. Печально это в параше, Грузины на две головы выше ушли, экономика, корупция, уважение стран, как люди лтличные. Вас скажи на Украине любят, разве, что такие уебки как ты, хотя раз твои друзья тогда понятно=

Відповісти | з цитатою

20

13.10.15 18:15

Відповідь на [17] від мастер джедай

Да уж это точно , а что они ждали ? Манны небесной? Так это чудо только господь может сотворить ,. Вон галицайские подтирки , тоже ждали безвизовый въезд в ЕС , и что ? Где этот въезд ? А нэма!!! А чого нэма? А того . что шваль всякую предпочтительнее держать на расстоянии , неписанный закон . Что бы эти кенгуру по Европе скакать не начали .

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…