Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Война за нефть: Саудовская Аравия против России

Есть у войны за ресурсы начало, нет ей конца. Саудовская Аравия решила снизить цены на нефть в целях завоевания рынка Европы. Читати повністю »
13.10 20:36 Fastnews.info

Коментарі

Гість: Васька Чапай

1

13.10.15 14:36

Вот живой пример диверсификации. И еще одно непрямое доказательство коррупционной составляющей в сфере энергетики у нас, в Украине. Слишком уж наши ФПГ заинтересованы в российских ресурсах. Другого обьяснения не вижу.Все-таки прав был Лукашенко, когда говорил, что коррупция-угроза национальной безопасности государства.

Відповісти | з цитатою

2

13.10.15 14:56

Привыкли Россияне через откаты сверхрпибыля получать. Но похоже время Бойко и таких как Шредыр подходят к концу! Если обьемы продаж Газпрома будут падать они не смогут дорогими продажами на запад перекрывать дешевые продажи на свое топливо! И несмотря на дешевую цену на нефть и подешевление топлива за рубежом - Российское топливо мало того что не подешевеет, а начнет потихоньку дорожать как это происходит сейчас в РФ! А в след за соляркой подорожает все остальное, а продукты в первую очередь - ведь пахать садить собирать а потом перевозить неоднократно сначала зерно или овощи, а потом муку, а потом развозить тот же хлеб к примеру! и т.д. И стоимость солярки всегда была основопологающей в продуктах. Продукты снова вырастут в цене - да и все остальное тоже, а это толкнет рубль к инфляции.

Відповісти | з цитатою

3

13.10.15 14:58

молодцы Саудиты , Рашистских террористов надо давить как тараканов ... нефти и бабла для этого у них достаточно...

Відповісти | з цитатою

Гість: bor81

4

14.10.15 14:34

Днепр, тупость тебя приведет к концу. Чтоб ты понимал, то каждый нефтеперерабатывающий завод настроен на определенный вид нефти. В Саудовской Аравии легкая нефть, российская нефть более тяжелая. Возможно понадобилась легкая нефть чтобы разбавить российскую. Вот и все. такое происходит постоянно.
Ты за Россию особо не переживай, все будет хорошо, смотри на свою недострану
ну да успокаивай себя что ище делать

Відповісти | з цитатою

5

14.10.15 19:14

То то Россия постепенно становится не конкурентно способной на разных рынках на каких раньше господствовала, и чем дальше тем больше стул из под жепы выбивают! и постепенно сдает позиции! А по поводу конца я тебе так скажу - конец бывает счастливый, а бывает нет!)) Кто какой заслуживает. Вы все путину жепу лижите! А его ждет одно - он наконец в конце концов найдет конец среди концов

Відповісти | з цитатою

6

15.10.15 16:14

В истории есть не мало лидеров какие опустили в конце конков свою страну ниже принтуса. Просто к примеру путь гитлера путину уже не повторить. Для меня вопрос только в том сколько он сможет натворить на земле вреда пока поймет что крылья ему подрезали и у него нет возможностей сильно покуралесить. И есть разные способы его остановить. На чужих териториях - все они кровавые. Идеальный вариант для всего мира, в том числе и РФ если его остановит свой собственный народ! А когда они будут к этому готовы - трудно сказать.

Відповісти | з цитатою

7

15.10.15 20:31

Я тебе по существу а ты как всегда в сторону. Или ты считаешь что ухудшение жизни и падение уровня достатка в вашей стране на прямую не связанно с политикой кремля?

Відповісти | з цитатою

8

17.10.15 00:57

У нас война, передел власти, еще совсем недавно преддифолтное состояние, пустая казна, а реформ больше вашего сделали. Вот побыстрее бы выборы прошли, да еще чтобы путлер на долго в Сирии увяз. И скоро первых заметных результатов дождемся.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…