Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Ракета поразила МН17 под Донецком с левой стороны - СБ Нидерландов

ГИЛЗЕ-РЕЙЕН (Нидерланды), 13 окт — РИА Новости. Ракета поразила малайзийский Boeing в Украине с левой стороны, заявил председатель Совета Безопасности Нидерландов Тьиббе Йустра. Читати повністю »
13.10 14:44 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

13.10.15 15:40

В общем, соскочили голландцы. Как и ожидалось.
"Угол пуска определить невозможно"
"Но небо над Донбассом надо было закрыть" (привет Порошенко)

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

13.10.15 15:52

Пуск по-любому производился с укротерритории...
Т.к.Украина считает ДНР и ЛНР частью Украины...то и отвечать придется Украине....
Поэтому Яйценюк сегодня истерически пукнул про "профессиональных российских военных"...

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

3

13.10.15 16:36

Відповідь на [2] від Гість: Я в ватнике

Юридически совершенно обосновано признание Украины единственной виновницей катастрофы с Боингом, независимо от того, выпустили ракету бойцы ВСУ или пророссийские ополченцы, которые так же являются гражданами Украины. Это очевидно. Даже, если признать, что пуск был произведён из российской системы "Бук", это не меняет дела. Российское оружие имеется в десятках стран мира, и далеко не везде оно было куплено законным путём. Ответственность несёт лицо, причинившее смерть, независимо от страны-производителя оружия, которым это лицо воспользовалось. Далее - Украина имела возможность предотвратить катастрофу, запретив пролёт над районом военных действий, и не сделала этого. Это так же состав преступления. В лучшем случае - преступная халатность, приведшая к смерти людей. Вина Украины очевидна.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

13.10.15 16:58

Відповідь на [3] від Гість: Владимир-01

А самое главное,ледяное спокойствие ВПР России на неудавшееся шоу...

Відповісти | з цитатою

5

13.10.15 20:34

Как разлаялись, видать чуют скорую финита-ля- трагедию. Место пуска не указали, так как это выполняет криминальное расследование а это техническое. Что ракета Бук, производство, там видно, по поражающим элементам, что выпускает только российский завод на Урале и на Украине таких нет. Веревочка затягиваться на шее палача. Так что скаро будем слышать блеенье ботоксного в Гааге.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

6

13.10.15 21:39

Відповідь на [5] від Античех

Место пуска не указали, так как это выполняет криминальное расследование а это техническое.
Место пуска - не Россия. Остальное - ваши хохлопроблемы.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

7

14.10.15 11:17

Читать и смотреть всем свидомитам: https://news.mail.ru/politics/23622646/

Відповісти | з цитатою

8

14.10.15 13:08

Відповідь на [2] від Гість: Я в ватнике

А чомуж тодi коли бесланських дiтей вбили на територiях пiдконтрольних москвi,то виннi у вас всi крiм москви?Подвiйнi стандарти?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

9

14.10.15 13:29

Відповідь на [8] від Нерозумний

Ага. Мы ещё этих детей съели.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

10

14.10.15 14:03

Відповідь на [8] від Нерозумний

А чомуж тодi коли бесланських дiтей вбили на територiях пiдконтрольних москвi,то виннi у вас всi крiм москви?Подвiйнi стандарти?
Бесланские дети - российские дети. Это российская трагедия, и виновных накажет Россия.
В Боинге погибли иностранцы. Это общемировая трагедия. И мир будет судить страну, на территории которой граждане которой совершили преступление против граждан других стран.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…