Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Ракета поразила МН17 под Донецком с левой стороны - СБ Нидерландов

ГИЛЗЕ-РЕЙЕН (Нидерланды), 13 окт — РИА Новости. Ракета поразила малайзийский Boeing в Украине с левой стороны, заявил председатель Совета Безопасности Нидерландов Тьиббе Йустра. Читати повністю »
13.10 14:44 РИА Новости Украина

Коментарі

11

14.10.15 15:32

Відповідь на [10] від Гість: Владимир-01

I багатьох путiнських опричникiв покарали?За ординською *логiкою*,за вибух лiтака над Локербi покарати треба було не терористiв а Шотландiю??

Відповісти | з цитатою

12

15.10.15 11:38

Відповідь на [6] від Гість: Я в ватнике

Российский БУК с российским экипажем на временно оккупированной территории бандами под руководством Кремля. Так, что Кремль не зря сцыт трибунала, так как это их приказ сбивать самолеты и вооружение ваше, так, что проблем у Вас поболе будет.

Відповісти | з цитатою

13

15.10.15 11:40

Відповідь на [7] від Гість: Владимир-01

Ушлепок сам читай и смотри эту ху*ню. Там уже распятые беременные были и два истребителя, ты тупарям рашки мозг мой.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

14

15.10.15 12:09

Відповідь на [12] від Античех

Хочешь правду? Об Украине мало кто вспоминает сейчас. Всё сами разгребайте. Нехер было воздушную зону открывать.

Відповісти | з цитатою

15

15.10.15 15:46

Відповідь на [14] від Гість: Я в ватнике

Правда, что Ху*ло думал Донбасс, как и Крым по тихому. Но ниху* не вышло, начал войну, согнал орков, напичкал, оружием. Ты думаеш гопота, с Даунбасса с Бука выстрелет, нет только обученные спецы, да и радио перехват есть, что с РФ пришла с экапажем. Да потом и главари банд кричали о сбитой птичке, что транспортник сбили. Про зону открывать, то не твое дело, там все было пучком. В Сирии что вся зона закрыта, ты втирай лабуду своим они схавают. А трибунал будет и Пу и его банде еще сидеть за это.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

16

15.10.15 16:14

Відповідь на [15] від Античех

Радуйтесь, что вы не такие, как мы. Радуйтесь, что избавились от русских. Что ещё ты хочешь от меня услышать? Каждое твое сообщение об одном и том же. Поднадоело читать.

Відповісти | з цитатою

17

15.10.15 16:57

Відповідь на [16] від Гість: Я в ватнике

Где я говорил, что мы избавляемся и радуемся, эт у тя истерика сразу хохлы, третий сорт. Мы вывели (выводим) с себя СОВОК, это когда нас за быдло власть предержащие держат, как у Вас сейчас. У нас руководитель это наемный работник, у Вас царь и бог, воруй, убивай все молчите. Да я русский, но я прежде всего украинец, так как Украина родина моя, и я против, чтоб какое-то Ху*ло считало, что может отнять у нас часть земель, прислать убивать нас свои войска, переодетые в бандитов. Не наши части стоят в Воронеже, Тагонроге, не мы присылали втихаря Буки сбивать наши самолеты. Эт ты все мне что наша это проблема, не лезли б к нам у нас и у вас таких проблем не было, так, что не мы а вы в ответе за всю эту ху*ню. Да я тя читать и не заставляю твое дело, эт ты агитатор а я так попизде*ь вышел

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…