Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Товарооборот Украины с РФ в агросекторе упал на 70%

Сельскохозяйственный товарооборот между Украиной и Россией за 10 месяцев упал на 70%. Читати повністю »
28.11 10:11 Asn.in.ua

Коментарі

Гість: Владимир-01

1

28.11.15 10:12

Ну еще 30, быстрее, поднатужтесь, быстрее, мы верим, вы сможете
Мы им в этом поможем. Эмбарго не за горами.

Відповісти | з цитатою

2

28.11.15 14:01

С Европы в Россию перли продукты, с Украины перли, не был бы в России, то сказать можно бы что там только жрут них.. не делают, тык делают и делали! Ну не может 100 млн. все покупать и Россия это не последний показатель на который нужно ровнятся - пускай живут себе! Статья пустая!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

28.11.15 15:26

Відповідь на [2] від ДD007

пускай живут себе!

Разрешаешь?

Відповісти | з цитатою

Гість: tugrtolik

4

28.11.15 16:09

Скоро росія буде жрать свою нафту, і будуть мечтать про турецькі помідори, про українське сало, і євро продукти, (мечти мечти )

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

5

28.11.15 17:18

Будут покупать и жрать китайские
"экологически чистые" овищи и фрукты,
если стандарты Евросоюза не устраивают...)))

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

6

28.11.15 17:32

Лидо Энтони «Ли» Якокка
Вопрос: Как называется страна, экспортирующая сырье и импортирующая готовые изделия?
Ответ: Колония.
********************************************* ******************

Відповісти | з цитатою

Гість: Хохол 1982

7

28.11.15 21:50

Відповідь на [6] від Гість: Пути хуло

Лидо Энтони «Ли» Якокка
Вопрос: Как называется страна, экспортирующая сырье и импортирующая готовые изделия?
Ответ: Колония.
********************************************* ******************
А как называется страна, которая ни чего не производит а если и производит так только таврию, не имеет ресурсов, не имеет денег на их покупку, которой управляет жидовский кагал и пидарас-ты, и которая у всех конючит денег!

Вот правильный ответ, УКРАИНА!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

28.11.15 21:59

Відповідь на [7] від Гість: Хохол 1982

а если и производит так только таврию

Уточню...производит ОДНУ таврию, на две денег не хватает.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

9

29.11.15 02:00

Відповідь на [8] від Гість: Я в ватнике

а если и производит так только таврию
да..наглядное влияние гебельсовского тв....
О ракетах забыл..(а то ещё напомнят, что последние 10 "Протонов"-(без укр. комплектующих)- сгорели в атмосфере
..
О самолётах... (в паРАШЕ не выпустили за посленее десятилетие НИ ОДНОГО пассажирского росийского самолёта..
О танках.. тоже.да...
А то вспомнят. что армата не дотягивает до устаревающего китайского VT-4..
в росии телевизора нормального выпустить не могут
или итальянский Фиат до ума на "АвтоТазе" довести...

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

10