Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Дорогу на Драгобрат уже восстановили

После наводнения дорожное покрытие на известный лыжный курорт Закарпатья восстановили14 километров пути от Ясиня до Драгобрата отремонтировали совместными силами турфирмы, мининфраструктуры и Закарпатской ОГА, пишет Depo.Закарпатья со ссылкой на 7 Дней. Читати повністю »
28.11 12:18 Depo.ua

Коментарі

Гість: Phorchun

1

28.11.15 13:05

это не та ли дорога где мост смыло?

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

2

28.11.15 18:47

Хуля, 20 лет, студент из Самсуна:

Я считаю, что турецкие власти были правы. Поскольку Россия нарушала турецкое воздушное пространство и до этого.
Сейчас в регионе нет боевых действий ДАЕШ (араб. название ИГИЛ – ред.), и действия российских бомбардировщиков не имели никакого смысла. Россия объединила усилия с Асадом по тем же причинам, по каким обычно – чтобы получить выход к теплым морям. Но в Сирии нет террористической угрозы, там живет наш братский народ, поэтому для нас это очень чувствительный момент.
И дальше будем сбивать фашистов, бомбящих детей и стариков.

Відповісти | з цитатою

Гість: Хохол 1982

3

28.11.15 21:00

Відповідь на [2] від Гість: Пути хуло

короче, игил это не террористическая организация, это ваш братский народ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Хохол 1982

4

28.11.15 21:12

Нужно просить 142 миллиарда, тогда дадут 42, а если просить 42, то дадут 4,2!
Короче чем больше просишь тем ты масштабнее!
Дяденька, дай миллион!

Відповісти | з цитатою

Гість: Cenitel

5

28.11.15 22:41

Відповідь на [2] від Гість: Пути хуло

...и дальше будем сбивать фашистов, бомбящих детей и стариков.

Я вот тут, честно, немного не понял: на всех репортажах, которые приходят от "оппозиционеров" почему-то только увешанные оружием бородачи тусуются, с трудом напоминающие "детей и стариков". Ну прямо как "сироты" в "12 стульях" Ильфа и Петрова!

Відповісти | з цитатою

анонім

6

29.11.15 12:31

Відповідь на [2] від Гість: Пути хуло

Хуля, 20 лет, студент из Самсуна:

Я считаю, что турецкие власти были правы. Поскольку Россия нарушала турецкое воздушное пространство и до этого.
Сейчас в регионе нет боевых действий ДАЕШ (араб. название ИГИЛ – ред.), и действия российских бомбардировщиков не имели никакого смысла. Россия объединила усилия с Асадом по тем же причинам, по каким обычно – чтобы получить выход к теплым морям. Но в Сирии нет террористической угрозы, там живет наш братский народ, поэтому для нас это очень чувствительный момент.
И дальше будем сбивать фашистов, бомбящих детей и стариков.
ну дибил

Відповісти | з цитатою

7

29.11.15 21:31

Відповідь на [3] від Гість: Хохол 1982

дааааа
алах акбар

Відповісти | з цитатою

Гість: svyatoy777

8

30.11.15 00:46

Відповідь на [2] від Гість: Пути хуло

истинное лицо долба.ба, новое,послемайданутое поколение ублюдков.ты наверное так хотел написать ---: И дальше будем сбивать укрофашистов, бомбящих детей и стариков,на донбассе.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

30.11.15 11:57

Короче, усрочиновникам для счастья не хватает украсть 42 миллиарда, подсчитали же сволочи
Ты про Сочи вспомни - та ещё умора для позора !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

30.11.15 21:57

Европа отдыхает, сейчас еще будут строить
Это пиздец какой-то, тебе пора присвоить орден хуйлового Киселя за такой квасной патриотизм
Охеренная "олимпиада", даже одно кольцо не раскрылось

Конечно в ЕС и США "гораздо хуже", куда уж им, а уж рупль - "самая твёрдая валюта", ибо деревянный

Но почему то даже сирийские беженцы предпочитают пробиваться в Германию, Австрию, а на "красивые" и неосвоенные просторы бензоколонки, - дурные видать эти сирийцы

А дух какой у вас - "здесь русский дух, здесь русью пахнет", - одним словом - сплошной сортир

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…