Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Часть крымских предприятий остановит работу в целях экономии электричества

КИЕВ, 29 РИА Новости Украина. Читати повністю »
29.11 06:40 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Санчос Маруон

1

29.11.15 10:29

Давайте референдум и будет заебиииииись , получили? Теперь САСИТЕ..

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

2

29.11.15 10:52

как же вы, дебилы, радуетесь чужой проблеме, которую сами создали. Неужели вы ебанутые думаете, что после всего того, что произошло Крым вернется?

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

3

29.11.15 10:59

с просьбой отблагодарить Джемилева к Аксенову обратился представитель Красногвардейского района. «Он хотел сделать для нас беду, но он сплотил наш народ. Он выявил наши слабые стороны, научил нас ответственнее подходить к решению поставленных задач», — сказал он.

Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, в свою очередь, отметил, что благодарности за сложившуюся в Крыму сложную ситуацию с энергоснабжением достоин совсем другой человек. «Не придавайте ему (Джемилеву) такого большого значения, он только пешка в большой игре. Порошенко (президент Украины) — главный виновник наших бед», — считает он.

Відповісти | з цитатою

Гість: tugrtolik

4

29.11.15 11:31

Відповідь на [3] від Гість: Phorchun

СЛАВА УКРАЇНСЬКОМУ НАРОДУ!!!,
В Криму в Українському Криму були проблеми з електроенергією.?? Чи були проблеми з продуктами харчування?? Чи були проблеми з туристичним сезоном,
ЖИЛИ Кримчяни не тужили, туристів приймали (по високих цінах!!!) ,ось захотілось в рассію, Ось і мають рассію прилавки пустиє, цени космос,світла нема,
Кримчані Украіна пробачить вам, але винесіть аксьонових на вилах,Блокуйте ваійскові частини россії в Криму Верніть собі нормальне життя в Крим без ссср

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

5

29.11.15 11:41

Відповідь на [4] від Гість: tugrtolik

были. и веерные были и перебои с водой были, в той же Алуште. Не знаешь, не пиши.

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

6

29.11.15 11:53

дурень думкой багатие. продолжай.

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

7

29.11.15 12:01

бесполоезно обхъяснеять очевидное - майдаун черепной коробки.

Відповісти | з цитатою

анонім

8

29.11.15 12:27

Крым сосёт хуй !!!!!!!!!!!! Крысяне , скажите за это спасибо пидоруской мрази
вот по этому европа не торопится с безвизовым режимом

Відповісти | з цитатою

Гість: ДенисСевас

9

29.11.15 12:42

Я как Крымчанен отвечу пропидорским троллям, свет горит, вода льётся, продуктов в магазине валом, даже интренет есть, врать не буду, отключается пока что периодически, но жить можно, сегодня разговаривал с друзьями из Керчи, там дали вчера свет, самая проблематичная ситуацию была в Керчи и Щелкино... Со связью проблем уже нет, как и с топливом, с продуктами у нас вообще ни когда проблем не было!!! Так что Крымчане не осуждают российское правительство в данной ситуации, понимают что идиоты из Украины провоцируют Нас, но поверьте это им не удасться, Крым с Россией до конца!!! Всё у нас будет хорошо, проблемы только сплочают Русских, а бандер напротив, даже Кличко всера получил пиздулей, как знак сверху, допрыгались...Жаль только простых людей, они же ведь будут расплачиваться...

Відповісти | з цитатою

10

29.11.15 12:50

Тiльки не треба про *сакральне значення* Криму для фiно-угрiв!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…