Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Часть крымских предприятий остановит работу в целях экономии электричества

КИЕВ, 29 РИА Новости Украина. Читати повністю »
29.11 06:40 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: справедливый_

21

30.11.15 09:48

Відповідь на [2] від Гість: Phorchun

думаете, что после всего того, что произошло Крым вернется?
Нет, блядь, он Краснодыр обесточит

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

22

30.11.15 09:55

А разве до майдан гривна была по 25? А до майдана была гражданская война, а крым думал вернуться на Родину?
А разве рубль был по 70 ?
А разве есть гражданская война ?
А Крым вообще ничем не думал, ему нечем - у него до майдана в парламенте сидели скоторыги, и теперь сидят всё теже хари, перекрасившись в ОПГ "Медведь"

Отбросы общества это "новые богачи" в вонючем Ейске, которые сидя в сарае думают, что они впереди планеты всей

Кстати, Ейск, это уже город, или по прежнему деревня ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

30.11.15 10:00

Відповідь на [9] від Гість: ДенисСевас

Я как Крымчанен
проблемы только сплочают Русских
"Сплачивают" - грамотей безграмотный
Вот она ваша сплочённость в одном фото
"Омерзительность русской души в одном ФОТО"

http://elise.com.ua/?p=166053

http://elise.com.ua/?p=166053

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

24

30.11.15 15:03

Відповідь на [23] від Гість: справедливый_

Эй свЫдомит!
Про тупость укротролей ходят легенды, но ты же не вашем свидомитом форуме, тут и умные есть! Ты бы хоть писал на мови, ну что сразу было ясно, що тупой и больной на голову брешит!
По зарядке тлф в Крыму - бесплатная, есть даже пункты зарядки!
Инет поиск ... или на Ютубе!
По картинке - ну мозги включили бы хоть раз, тупье майданутое!
А чаму там на английском внизу, а шо ни на китайском? Даже фотошопить не можете - ТУПОРЫЛЫЕ дэбиллы .лядь!
А про такую штуку как поиск по фотографии - ты чуял рагулик стрибучий? Так фотка внизу старая ! Ось воно як!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

25

30.11.15 17:22

Відповідь на [24] від Гість: Выдчипыссынко

Нахуй, это в парашу, а в залупу, это в Крым, так что купи себе генератор, дебил, блядь

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

30.11.15 21:50

1. Гривна упала по многим причинам, т.ч. и потому что тиран с камарильей дохера вывез денег, в т.ч. и в парашу
2. Гражданской войны нет, есть оккупация фашистской парашей и проведение необъявленной войны со стороны параши !
3. Крымчане если хотят свалить, то чемодан-вокзал-параша, а территория - только через все украинский референдум !
И потом кого считать крымчанами, татар, или ту советскую срань из тупых полканов и вороватых прапорщиков, что напёрли в крым при совке ?
4. Бу-га-га, город - три с половиной улицы и 85 тыс. человек, с Киевом он сравнивает, во дебил бля
Это только для параши Форд Фокус - лучший автомобиль в мире

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

27

30.11.15 22:38

Во дворе стоит !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
Нацбанк оновив підходи до непрацюючих активів — Delo.ua
04 травня 2024, 16:05
НБУ розширив перелік ознак небездоганної ділової репутації — Delo.ua