Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

ГСЧС Украины предупреждает о сложных погодных условиях

По данным Укргидрометцентра, в эти выходные на всей территории Украины будет наблюдаться ухудшение погодных условий. Читати повністю »
29.11 12:10 Новое Время

Коментарі

Гість: справедливый_

11

30.11.15 22:06

1. Ты это в Америке кому скажи, тебя там быстро на нары определят, и правильно сделают, как фашиста и расиста
Да был я в США и не раз, а потому мне смешно читать весь твой бред !
2. Про Ейск не скажу, в такую дыру принципиально не поехал бы, ибо Азовское море - не море, а уж таганрогский залив, это пиздец какой-то
А вот в Ростове был, и не раз - ещё та помойка, а любители дармовщинки вполне возможно выбирают таки Ейск
3. Не знаю как в параше, но в ЕС нормальные авто красят в 7-9 слоёв, потому и мерсы по 40 лет бегают даже по вашей каше.

А пиздобол у нас ТЫ, раз с сылкой проёб, а отмазка - желтый журнал висящий видать в твоём сортире

Что тебе показать, своё авто, или написать сколько я зарабатываю, что бы усрался ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

30.11.15 22:12

А твоего гения балашова как классно отпиздили в Крыму помнишь?
Детский сад - одного безоружного Балашова побил десяток уродов из Крыма, так эти уроды и тебя побьют и даже Хуйла, если вы приедете по одиночке

Наша партия набрала действительно немного, но у нас были выборы, и ещё будут, а у вас их нет и небыло, потому что это не бараны выбирают, это баранов считают

У меня такое ощущение, что я общаюсь с твоим сынком, судя по твоим аргументам

Фу, от тебя гавном воняет
Ну точно, с малолетним уёбком, раз "великая олимпиада" с большой буквы, да разговоры на тему какашек
Иди поспи, выблядок дефективный !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

30.11.15 22:17

В Калифорнии и Флориде
Я не был на заводе Крайслер, зато у меня есть данные по немецким заводам, а уж про живучесть мерсов и ауди легенды складывают !

А6 стоит во дворе, ты что А6 не видел ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

30.11.15 22:25

Так ты и есть пиздобол - Форд Фокус гарантирует в журнале
А судя по аргументам, так вообще неумытый ребенок, который несёт бред про какие-то свои доходы в маленьком занюханном городишке.

Ты даже представить себе не можешь, что есть люди, которые не выкладывают своё убожество и жлобство в соц.сетях, как это делаешь ты и ещё один придурок из Владика со своим ковром, есть люди которые принципиально не регистрируются в соц.сетях.

И спорить с тобой походу действительно бесполезно, как дитём или дебилом великовозрастным, - вон Володька даже на фоне денег не раз фоткался, дабы показать какой "он крутой"

Так что пиши сразу - Ейск это Канны, а твой доход - миллион баксов, мы будем "верить безоговорочно"

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

15

30.11.15 22:36

Через Франкфурт и НьюЙорк, летал по делам - чё тебе рассказывать я всё обязан ?
Убогий ты, ладно, на днях сфоткаю, пришлю.
Зато на форумах про Форд покус - сплошные восторги
На мелочах ты уже сам себя отодрал, перепутав тюрьму с гетто, которых для негров в США нет в принципе, и за слово "негр" тебя устроят подметать улицы

Короче, мне твой детский бред про "спалился" и "лучшую в мире машину российской сборки" почерпнутую из жёлтого журнала твоего сортира надоел, хоть и весьма забавен.
Я например, уже почти уверен, что беседую с сынком этого гЕйского дебила, а не со взрослым человеком

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

30.11.15 22:51

Люфтганзой и Юнайтед, приземлились в Ньюарке, достаточно, или я тебе, дебилу должен всё пересказать ?
Мне лично с тебя хватило про негров, "дороговизну" - ну по вашим деньгам жить в США действительно дорого, - и про Форд Фокус из туалетного журнала

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

17

2.12.15 01:55

Тебе ссылку дать, или так успокоишься на папином логине ?
Ты лучше про Крым расскажи, кто в него летает, да про "самый лучший в мире Форд Фокус рос. сборки" - это будет интересно !

А вообще, деточка, не порть папин логин, не пиши больше, а то папу твоего за такие доходы примут, и очень быстро, даже если этих нет доходов, но тебя точно в армии заберут, на Даунбасс пошлют, будешь там "украинских негров" отстреливать и вернёшся домой, - в виде самовара, спроси у папы, он знает, что это такое, сынок !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

2.12.15 02:00

А разве Юнгайтед когда-либо летали на окраину?
Сынок ! Научись писать для начало хоть по русски, а потом запомни - есть такое слово "пересадка" во Франкфурте !
Понял ? А теперь иди нахуй, понял, сынок !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

19

2.12.15 12:39

Да я вижу как ты там был, и здесь тоже
Если чувак пишет про "самый лучший в мире автомобиль Форд Фокус рос, сборки", то это уже диагноз !

Дебил ненавидящий негров, коих 2% и посадивший их в тюрьму, есть нацист и фашист по определению

Для дебила из гЕйска поясню, что билеты покупались в Киеве, где были варианты расписаны заранее и пересадка была не только в ньюарке, но и во Франкфурте !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

2.12.15 21:30

1. Тебе Кисель и не такое расскажет, хотя он уже всё рассказал
Комплектация Фокуса во все мире идёт как стандарт с кондеем, и только в параше это клас премиум
2. Ты это в Америка расскажи, и что же ты их там не любишь - нацист ты наш пидорашный
3. Так был, и ещё буду, но тебя, дебила не понял
4. рейсы есть, но и офис есть, у него свои соображения, и палец там снимали, советовали тебе передать, палец был средний
5. вот соседскую я\ тебе и сфоткаю, дебил, бля

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…