Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Украина готова обеспечить продовольственную безопасность Турции — Павленко

Украина имеет достаточно продукции соответствующего качества, чтобы обеспечить потребности турецких потребителей Министерство аграрной политики и продовольствия заявляет о готовности Украины обеспечить продовольственную безопасность Турции в случае Читати повністю »
29.11 20:21 Dsnews.ua

Коментарі

Гість: Санчос Маруон

1

29.11.15 13:28

Да да и ещё сала дадим ...

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

29.11.15 14:05

Відповідь на [1] від Гість: Санчос Маруон

Турции запрещен ВВОЗ продуктов в Россию. Причем здесь ваше сало и укропшеница? Они свои продукты не знают куда девать.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

29.11.15 14:43

Да...они выдают желаемое за действительное.

Відповісти | з цитатою

Гість: berko

4

29.11.15 15:49

пуля будет равать когда евро буш покупать по сто рублев

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

29.11.15 16:46

Чикатила ибн ХЛО, это в ваших СМИ написано. А ваша пшеница с салом ваще никому не надобны. Ось так, болезный тролль.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

6

29.11.15 16:49

Самолет ВВС РФ, участвующий в операции в Сирии, некоторое время назад вторгся в воздушное пространство Израиля. Об этом рассказал глава Минобороны страны Моше Яалон.
"российские самолеты не намерены нападать на нас, поэтому мы не должны автоматически реагировать и сбивать КАЖДЫЙ из их,
********************************************* *****************
КАЖДЫЙ не надо.... Можно каждый второй...
Но мы надеемся...)))

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

29.11.15 16:53

Сколько злости от бессилия. ХЛО отжигай ещё. Ты сделал мне выходной.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

8

29.11.15 16:58

Відповідь на [2] від Гість: Я в ватнике

Турции запрещен ВВОЗ продуктов в Россию. Причем здесь ваше сало и укропшеница? Они свои продукты не знают куда девать.
..ну ты и дебил...
--Только с августа по октябрь текущего года Анкара приобрела 1,6 миллиона тонн российской пшеницы, став ее вторым крупнейшим покупателем после Египта. Если Турция начнет искать альтернативного поставщика пшеницы, ей придется покупать зерно в Украине.
..близкое транспортное плечо,высокое качество зерна,
не высокая цена ,возможность быстрой доставки..
.и тд. и т.п.
..по поводу сала..в мусульманскую Турцию...
Школу со справкой закончил ??? Или так выпустили ???
..дебил, млять...!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

9

29.11.15 17:06

Відповідь на [8] від Гість: Пути хуло

..близкое транспортное плечо,высокое качество зерна,
не высокая цена ,возможность быстрой доставки..
.и тд. и т.п.
А ты почитал статейку ниже о том, что в этом году Украина намолотила зерна на 4 млн. тонн меньше, чем в прошлом? Думаешь, случайность? А я думаю закономерность. При отсутствии денег нет обновления уборочной и посевной техники, нарушается технология обработки земли и многое другое. Думаю, вам скоро вообще торговать нечем будет.

Відповісти | з цитатою

Гість: Fart

10

30.11.15 11:37

Украине самой жрать нечего уже.
Какая продовольственная безопасность? Кому!? О чём вы вообще здесь!???
Сейчас вопрос стоит о продаже земли! Украинцы, очнитесь! Уже землю вашу продают! То, на чём сеять и то, что кормит! Украина сама в продовольственной опасности!
Это уже почти конец!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…