Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Украина в 2015 году снизила сбор зерна до 59,7 млн тонн

КИЕВ, 29 ноя — РИА Новости. Украина намолотила 59,7 миллионов тонн зерна против 63,8 миллиона тонн в 2014 году, сообщает глава Минагрополитики и продовольствия Украины Алексей Павленко. ИНФОГРАФИКА. Читати повністю »
29.11 13:27 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Санчос Маруон

1

29.11.15 14:42

Че ты вооще глумишся?? Че ты такой гамнистый??

Відповісти | з цитатою

Гість: tugrtolik

2

29.11.15 16:09

Ти сукін-кот пачему газель не купіл, а сука інамарка лутче,вот і не пізді, шо ваша росія може только врать, піздеть ,да водку пить.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

3

29.11.15 16:44

Відповідь на [2] від Гість: tugrtolik

Ти сукін-кот пачему газель не купіл, а сука інамарка лутче,вот і не пізді, шо ваша росія може только врать, піздеть ,да водку пить.
Дурик, Европа предназначена для поставки в Россию качественного ширпотреба - автомобилей, обуви, стиральных машин, зонтиков, зубных щёток. Россия такой мелочью не занимается. Она строит ракеты, атомные реакторы, самые мощные в мире лазеры, ледоколы, космические станции наконец. Иди, лечи своих детей от молодёжного алкоголизма. Вы по этой болезни первые в мире.

Відповісти | з цитатою

Гість: Хохол 1982

4

29.11.15 17:20

Следующий год будет намного хуже и не исключен голод! Весь тракторный и комбайновый парк в очень не хорошем состоянии, валюты для его обновления нет, ХТЗ практически стоит, ГСМ и запчасти только за валюту, фермы истребляют поголовье из за нехватки лекарств и антисанитарии!
Удобрения очень дорогие, мелиорация практически полностью уничтожена, каналы заилены, поливалки, распилены на металл! Этот год украина прокатила по инерции и посевная озимых в виду засухи провалилась!
Расчет на иностранные инвестиции,,, но они будут если Украина разрешит продавать землю иностранцам, а если она разрешит, то сеять Украина будет в Американскую и Немецкую землю!
свернуть

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

29.11.15 18:07

я патриот.
Бля, сколько же дерьма у тебя и в душе и в голове !
Вина он любит из "гейского" мира, "патриот", но предпочитает доллары и Форд, который если и собран в параше, так на импортном оборудовании, причём устаревшем, по меркам производителя

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

29.11.15 18:11

Відповідь на [2] від Гість: tugrtolik

Ти сукін-кот пачему газель не купіл, а сука інамарка лутче
Ты лучше на эту ветку зайди - прочти наш вчерашний дискурс, всё тебе станет ясно с этим пидаром

http://news.i.ua/theme/2424917/?_rand=1360511632&p=0#comments

Я вот раньше думал, что когда в СМИ пишут про ватных фашистов, это типа борьба наших с их СМИ, и перегиб палки, оказывается - нет, эти дебилы из параши действительно считают себя пупами земли и круче всего мира !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

29.11.15 18:13

Европа предназначена для поставки в Россию качественного ширпотреба - автомобилей, обуви, стиральных машин, зонтиков, зубных щёток. Россия такой мелочью не занимается. Она строит ракеты, атомные реакторы, самые мощные в мире лазеры, ледоколы, космические станции наконец

Ебать, дебил, сдающий своих дочерей китайцам на поёб !!!
Давно так не смеялся, особенно про "Она строит ракеты, атомные реакторы, самые мощные в мире лазеры, ледоколы, космические станции"

http://fca.narod.ru/forum-kavkaza-mesto-rossii-v-mire.html

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

29.11.15 20:29

Российские Форд Фокус признаны лучшими в мире по качеству.
Бу-га-га !
А Форд сам был русским ?
Стало быть теперь эта капсула смерти - лучшее авто в мире ?
А пруф слабо прислать, или как обычно, попиздел и отвалился ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

29.11.15 21:12

Такая "капсула смерти" твоя несбыточная мечта.
Предпочитаю ездить на А6, а не на кредитопомойке
Форд производится в России, я тебе уже рассказывал
Не производится, а уже сокращает производство и планирует закрывать заводы, и от этого он не стал российским, как и компьютер, собранный тобой на коленке из китайской комплектухи

Ты давай лучше ссылки про "Форд Фокус признаны лучшими в мире по качеству."
Давно так не ржал

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

29.11.15 21:43

Чья морда тебя интересует ? А6 ?
Тебе вроде как 40 лет, а мозгов нет, одна сплошная капуста, - сам того не понимая, всю свою гнилую подноготную показал, да пол интернета рассмешил
Прямо детский сад какой-то - будет он нам тут про 3 косаря зелени втирать, зная, что никто не проверит, зато все прекрасно знают, как живет на самом деле параша

Ты лучше ссылку про "лучший автомобиль в мире пришли" - вечер Петросяна из Ейска ещё не окончен

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
НБУ знизив облікову ставку до 13,5% і поліпшив прогноз інфляції — Delo.ua
25 квітня 2024, 14:04
Відтепер юридичні особи можуть відкрити перший рахунок у Sense Bank онлайн