Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Украине грозит период "блэкаута" - эксперт

КИЕВ, 29 ноя — РИА Новости Украина. Украине грозит существенный энергодефицит, а также период "блэкаута" — то есть отключение всей энергосистемы. Об этом в эфире радиостанции Голос Столицы сообщил эксперт по энергетическим вопросам Юрий Корольчук. Читати повністю »
29.11 21:06 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Phorchun

1

29.11.15 21:13

не может такого быть. мы скакали, мы скакали, а тут не хватит. продолжаем блокировать Крым.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

29.11.15 22:58

Відповідь на [1] від Гість: Phorchun

не может такого быть. мы скакали, мы скакали, а тут не хватит. продолжаем блокировать Крым.
Будут теперь скакать для согрева.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

3

30.11.15 01:29

Было уже..
6 дек. 2014 г. - Имеющихся запасов электростанций по всей Украине может хватить на несколько месяцев - при условии экономии.
..до сих пор хватает..
..эксКРИМЕНТ по энергетическим вопросам Юрий Корольчук.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

4

30.11.15 02:04

никогда не начинай сражения или войну, если не уверен, что при победе выиграешь больше, чем потеряешь при поражении. Тех, кто домогается малых выгод ценой большой опасности, он сравнивал с рыболовом, который удит рыбу на золотой крючок: оторвись крючок - никакая добыча не возместит потери. Октавиан Август

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

5

30.11.15 09:27

Відповідь на [4] від Гість: Пути хуло

вышли эти цитаты правительству Украины. Желательно в картинках.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

30.11.15 09:47

Відповідь на [5] від Гість: Phorchun

Ага, отключили балласт, генераторы сломались ?
Ватная логика рулит !

Відповісти | з цитатою

Гість: MORFEUS

7

30.11.15 10:07

Риа Новости последеднее время печатает очень сепаратистские статьи.
Кому принадлежит это информ.агенство?? Такое ощущение, что Киселеву или Путину...

Відповісти | з цитатою

Гість: Fart

8

30.11.15 11:24

На украине уже блэкаут.
Дальше будет только хуже.
А деньги на войну с Донбассом украине выделяет всё тот же запад.
Если бы денег не давали, то их хватило бы или только на пенсии, или только на стрельбу по Донецку. А так украинская "независимая власть" может позволить себе и то и другое. Это к вопросу о том, почему всё так плохо и кто поддержал преворот стране и кто поддерживает войну на востоке. Всё тот же "демократический" запад. Кому ещё не ясно...?

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

9

30.11.15 11:34

Відповідь на [8] від Гість: Fart

Открытое письмо экс-министра США ко всем украинцам
http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/86785-otkrytoe-pismo-eks-ministra-ssha-ko-vsem-ukraincam.html
оригинал
http://de.sott.net/article/16553-Im-Klartext-und-gegen-die-Lugen-der-Kriegshetzerei-Ein-offener-Brief-an-alle-Ukrainer

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

10

30.11.15 12:31

Відповідь на [9] від Гість: Phorchun

Так я нЫ разумЫл!
Так що, нЫ будэ 1000эвро и Шенген у рыло свидомитому тай щирому скакуну? Що тЫки кули получать на АТО осталось? А Сеня то живой ещё –это як? А за що Беркут тогда жгли?
Это значит шо уси майдунцы доверчивые хитро*опые долбоэбы?

А я предупреждал, когда еще в Бельбеке пьяные вояки, за 500$ на карту, орали «АмэрЫка з намы!» А я писал -шо грошей xoxлам будут платить тЫкЫ за кацапскую кровь! Других грошей будэ жменька, ну щоб нЫ здохли и могли с Россией воевать!
Убил кацапа, не важно кого, лучше жинку или дитятку, они ж не ответят, они ж безоружные, а ты херой- херов бандеровец, тебе все можно –принес пиндосам ведро крови –получи свои 33 грЫвны!!! И скачи, да ори, шо есть мочи -шо ты в бою сепаратюг убЫв!
Мне не верили –Запад прЫдэ –грошей прЫнЫсэ!
Дебиллы .лядь!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…