Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Эксперт: курс доллара, заложенный Минфином, будет повышаться

КИЕВ, 1 дек — РИА Новости Украина. Минфин ожидает к концу 2016 года курс национальной валюты на уровне 24 гривен 40 копеек за доллар. Читати повністю »
01.12 20:57 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Санчос Маруон

1

1.12.15 21:14

Все пиздец нахуй.. Будем смоктать. Яресько ж недавно сказала дефолта не будет, кто птздит???

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

2

1.12.15 21:32

Если Украина не сменит нынешнюю экономическую модель, ей до краха государственности остается полгода или, в лучшем случае, восемь месяцев. Об этом в интервью «Украинской правде» рассказал бизнесмен, «экс-губернатор» экс-Донецкой области и внефракционный народный депутат Сергей Тарута.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

3

2.12.15 00:15

Президент России Владимир Путин предупредил, что нападение на бомбардировщик будет иметь "серьезные последствия" для российско-турецких отношений.
..обсуждение проекта "Турецкий поток" приостановлено в связи с прекращением деятельности межправительственной комиссии Россия-Турция.
...В Кремле оставляют без ответа вопрос о судьбе российских проектов в Турции по строительству АЭС "Аккую" и трубопровода "Турецкий поток".
..я так понял,что ватникам уже сказали,что "Турецкий поток" накрылся медным тазом, как и АЭС....
.....по инициативе Путина......))))))))))))))))))))))))).

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

4

2.12.15 00:18

Мы решили, что гибридные нападения могут привести к введению в действие пятой статьи Вашингтонского договора НАТО", - сказал Столтенберг.

Пятая статья подразумевает военный ответ всего альянса на агрессию против одной из его стран-членов.

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

5

2.12.15 00:21

как говорил Рогозин:
-Война продлится 6 мин...
Я так думаю все знают, какой трибунал
будет судить путлера, если не отравится, как Гитлер..

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

6

2.12.15 01:45

Відповідь на [5] від Гість: Пути хуло

Трибунал соберётся на пепелище? А присутствовать будут обгоревшие скелеты?
Пути хуло, ты дебил. Посмотри на карту мира и прикинь, у кого больше шансов уцелеть - у россиян или тех же поляков, немцев, чехов? Один залп накрывает сразу несколько западных стран.

Відповісти | з цитатою

Гість: Fart

7

2.12.15 09:18

Не нужно быть экспертом, чтобы видеть, что украина в преддефолтном состоянии.
Если бы запад не давал украине денег на войну с Донбассом, то дефолт бы произошёл сразу после майданного госпереворота. Так, как сразу западные "инвесторы" начали вывод валюты и вывоз ценностей из страны.
Отсюда вывод - украина по сути живёт в дефолте и искусственно поддерживается западом. Чтоб пациент не умер, но и не жил. Цель - подготовка пациента к войне с Россией. Сейчас многие лишаются средств к существованию и единственный выход - это служба в армии. Модель германии 1933 года.

Відповісти | з цитатою

Гість: Fart

8

2.12.15 09:21

Відповідь на [4] від Гість: Пути хуло

Если нато ответят, то об украине уж точно никто заботится не станет. И непонятно, на что ты надеешься и чему так радуешься.
Вот во истину - если Бог хочет наказать человека, Он лишает его разума!
Ник смени, безумный!

Відповісти | з цитатою

Гість: MORFEUS

9

2.12.15 09:22

Только видишь херовую новость про Украину на i.ua - она обязательно от РиаНовости. Ватный сайт!

Відповісти | з цитатою

Гість: MORFEUS

10

2.12.15 09:25

Відповідь на [6] від Гість: Владимир-01

Вам ватникам только накрывать, уничтожать, убивать и т.д.
Запомни, придурок! Завоевывать надо не земли, а сердца людей! Не уничтожать, а создавать нужно!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…