Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Украина приблизилась к 4G

В четверг, 4 февраля Нацкомиссия регулирования связи и информатизации (НКРСИ) утвердила договор с британской компанией Analysys Mason на проведение исследований радиочастотного ресурса для 4G — передает Интерфакс-Украина. Читати повністю »
04.02 15:46 Новое Время

Коментарі

Гість: лётчик 2

11

5.02.16 19:57

Відповідь на [10] від Гість: Мой Донецк

вродь ты уже и возрасте, но толку от этого явно нет...
думай что пишешь...
скорость не главное, в сети главное ее стабильность. сейчас она зависит от нагрузки на сеть и количества пользователей, которые к ней подключены.

Відповісти | з цитатою

Гість: лётчик 2

12

6.02.16 17:42

общественным транспортом не пользуюсь. давно уже... )))

Відповісти | з цитатою

Гість: лётчик 2

13

6.02.16 17:58

и снова все с ног на голову переворачиваешь... )))
речь о том, что недостаточно сделать сеть, не важно какую (gsm. wi/fi. 3g. 4g или 4g+, да 5g не исключение), главное обеспечить ее стабильную работу. чтобы ее нагрузочная способность не сказывалась на пользователях.
а что касается 4G, я только за ее развитие. модем/роутер в машине поддерживает сие дело, менять не придется, телефоны тоже.
хотя, этим пользуюсь только если вне зоны обитания нахожусь, которую покрывает вай-фаем.

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

14

6.02.16 20:34

Відповідь на [13] від Гість: лётчик 2

Электронщик хренов, ты транзистор от тиристора отличишь? Надо ось так - у сеть 4G резюки балансиры поставити усим, пысли релюхи сваркой приварить, сверху аттини26 гвоздем прибити и усё это смазать салом, вот тады нагрузочная способность сети будэ гарной –ось так?!
Ну ты и трепло, щипач голимый, блин, ты явно барсеточник, а из себя бизнесмена строишь, в Россию CD-авточелленжеры продаешь оптом, это куда? в музей што-ли?
Тебе конкретно вопрос был про саму 4G сеть и про галимое генетичное xoxловраньё, что твой напарник троль-ментяра .уйло из Харькива, написал ...у нас давно уже 4G есть, Wimax 10мб!!!, а это сетка, а скорость, у него нищеброда, на скачку <=1мб/сек, поэтому и я написал про сетку 350мб, а на скачку у меня 25-35мбайт/сек на ТЕЛЕФОНЕ. Розуміло трепло?! цэ нЫ 350/8- нЫ!*lol

Відповісти | з цитатою

Гість: лётчик 2

15

6.02.16 21:03

Відповідь на [14] від Гість: Выдчипыссынко

яке ти тільки ебануте створіння. замість мізок вата...
шо, сала хочіш??? а хуй соси, вечностоящийнаколінах...

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

16

6.02.16 22:14

Відповідь на [15] від Гість: лётчик 2

Соси сам и у себэ тай з салом, так дешевле будэ, вечноскачущийхалявщикпрощалыга барсеточник!
Кроме мата у селюка ПТУшника, только мат, бо отвечать нЫ можэ! Хибаж мозг щирого xoxла сотворен из зависти и дерьма.
Ты украинский Буратино - Букварь променял на тот самогон, в который намешал дерьма и как коньяком спекульнул. От того и провалы в образовании.

Відповісти | з цитатою

Гість: лётчик 2

17

6.02.16 22:41

Відповідь на [16] від Гість: Выдчипыссынко

дурашечка, чего тебя плющит?
а завидуешь ты, ибо ты ничто и никто, голимый нищеброд лишнехромосомный...
тебе ведь сказано- иди на хуй, или иди соси хуй...
общаться с таким убожеством, кое ты из себя представляешь, просто в западло...

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

18

6.02.16 23:06

Відповідь на [17] від Гість: лётчик 2

Дытянко, ты шось попутав, чы сало було нэ той марки?
Ти смокчи, смокчи -не відволікайся!
Шо ти викручувати як шкварки на сковороді?! Тупой ты разводила-барсеточник, все чего ты достиг - это воровством, обманом и хитрожопством.
И не я к тебе лезу, а ты сам поумничать решил со знаниями в сетях 4G и влез в чужой разговор, но как обычно обосратушки –перепрятушки, знаний то нЫма, а одной брехней ответить вумно нЫ смог, бо член зажало у станок.
Так шо - ти смокчи, смокчи -не відволікайся!

Відповісти | з цитатою

Гість: лётчик 2

19

6.02.16 23:15

Відповідь на [18] від Гість: Выдчипыссынко

за барсеточника, тебе следовало-бы еще и по ебалу настучать. чтобы смоктатель свой меньше открывал...
а вообще, важен не способ достижения цели, а результат. я им, результатом доволен.
и меня совершенно не интересует твое мнение на сей счет.
в что ты неудачник виновен ты сам.

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

20

6.02.16 23:37

Відповідь на [17] від Гість: лётчик 2


знал бы ты как я неудачнулся - зараз сдох бы от зависти!

лохопед тупорылый!

Может это ты Витя? Ну блин похож! Живой еще!? Ты ж еще в Финляндии страдать должен за угнанные машины, шо выпустили по УДО?
Когда-то давно знал такого чудака xoxлячего, раз 5 помню, мы его 3.14издили за крысятничество и вранье, вся голова у него во вмятинах.
Я его спрашиваю, ну зачем ты врешь, зачем воруешь, когда можно было просто попросить .. пауза длинная - я не могу иначе, у нас так принято, бо менэ уважати никто из щирых xoxлов нЫ будэ!
ЗАНАВЕС!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Нав'язував кредити: АМКУ доручив КМВА скасувати монополію Ощадбанку п… — Delo.ua
02 травня 2024, 17:05