Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Шапран: МВФ не понимает, что происходит в Украине, поэтому "взял паузу"

КИЕВ, 5 фев — РИА Новости Украина. Кризис власти может стать новым фактором для снижения курса гривны. Политические скандалы провоцируют панику на рынке. Читати повністю »
05.02 21:46 РИА Новости Украина

Коментарі

анонім

1

6.02.16 00:48

Скоро здесь будет куча рашистского гуана по этому поводу Троли шото проспали этот ньюс

Відповісти | з цитатою

анонім

2

6.02.16 01:21

а ты и рад

Відповісти | з цитатою

3

6.02.16 10:46

А "нам" це кому, ніби з Києва? Рашистським тролішкам?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

6.02.16 10:51

Відповідь на [1] від анонім

Скоро здесь будет куча рашистского гуана по этому поводу Троли шото проспали этот ньюс
А что комментировать в этой статье? Это ваша пэрэмога - сами и празднуйте.

Відповісти | з цитатою

5

6.02.16 12:35

Ти відповів на пост 1 Boll - Скоро здесь будет куча рашистского гуана по этому поводу Троли шото проспали этот ньюс. Отже, ти визнав, що ти - рашистський тролішка.

Відповісти | з цитатою

6

6.02.16 15:26

А че так скромно? Я по поводу коментов имел в виду, пиво с крылышками дело вкуса. Весьма редкий случай, обычно чтобы увидев какие то нелады в Украине, да не вмочить пятак и не раздуть эту новость до небес, чтобы незамеченной не осталась. Ведь как я уже давно понял - на этом сайте нет нормальных Россиян нет. Да и Украинци есть такие какие почемуто своей стране добра не желают и радуются плохим новостям для Украины - как по мне это довольно странно.

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

7

6.02.16 15:35

Відповідь на [6] від Dnepr 2015

ну почему же. я очень хочу чтобы в Украине наступил порядок. очень хочу чтобы у власти были профессиональные менеджеры. очень хочу чтобы власть наконец применила право силы в отношении всех кто несет смуту и беспорядки. Но увы это сейчас мечты, поскольку охлократия зашкаливает, а власти реально насрать на народ - главное урвать и побольше, чтобы удрать и подальше.

Відповісти | з цитатою

8

6.02.16 15:44

Я честно сказать не знаю кто и паскуднее Россиянин непонятно за что ненавидящий Ураину (то что в Российских каналах Украина при помощи наебалова представленна не с лучшей стороны не повод) и не желающий ей добра и процветания или Украинец. Такой Украинец возможно еще хуже. Вот очень бы хотелось наверняка узнать - тот основной троль какой строчит тут под разными никами всетаки Россиянин или Украинец? Вован ты то наверняка знаешь, или ты давал подписку о неразглашении

Відповісти | з цитатою

9

6.02.16 15:53

Дак и я так считал лет пять назад. Потом начал слушать Российские каналы и стал сомневаться. Потом посчитал по чем нам га продают и по чем Немцам - и конкретно засомневался. А когда в Крыму мои сомнения подтвердились, то сомнения стали твердым убеждением. И пока Россия путинская то врядли мы станем одним народом - это думаю теперь все уже понимают. Да и после смерти путина врядли, дружить возможно и сможем если свое все вернем( я про Крым и донбасс) Слишком много необратимых процессов уже запустилось.

Відповісти | з цитатою

10

6.02.16 15:53

по чем нам газ продают*

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
ЄЦБ планує наказати UniCredit вийти з російського ринку