Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

ВПК Украины потерял 80% доходов из-за отказа сотрудничать с РФ - МВФ

ВАШИНГТОН, 8 фев — РИА Новости. Читати повністю »
08.02 21:08 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Phorchun

1

8.02.16 21:33

падумаешь.хрен ли там доходы, зато напакостим соседу (ну хер с ним, что они уже все у себя запустили и свое).

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

2

8.02.16 21:46

Национальный банк Украины в два раза ухудшил прогноз по размеру дефицита платежного баланса. Ранее предполагалось, что он составит 1,2 миллиарда долларов, теперь говорится о 2,5 миллиарда.
5 февраля агентство Bloomberg внесло Украину в список самых несчастных экономик планеты. Она заняла пятое место, уступив Венесуэле, Аргентине, ЮАР и Греции.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

3

8.02.16 21:46

Відповідь на [1] від Гість: Phorchun

Че ты такой Пидар конченый???

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

4

9.02.16 05:47

Все мои знакомые наркоманы , алкаши, спортом занимаются, тренажорка, плавание ит.д все поголовно ведут трезвый образ жизни, а за кого там пишут хз.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

5

9.02.16 08:01

О пиздун максус появился, шо ты скот ебучий?? Наебал меня?? А я дрожал

Відповісти | з цитатою

6

9.02.16 08:34

пиндеш... торговля с Рашей никогда небыла выгодна Украине ...вечно на-бывали твари:(

Відповісти | з цитатою

7

9.02.16 08:35

Відповідь на [2] від Гість: Phorchun

Национальный банк Украины в два раза ухудшил прогноз по размеру дефицита платежного баланса. Ранее предполагалось, что он составит 1,2 миллиарда долларов, теперь говорится о 2,5 миллиарда.
5 февраля агентство Bloomberg внесло Украину в список самых несчастных экономик планеты. Она заняла пятое место, уступив Венесуэле, Аргентине, ЮАР и Греции.
...ничего мы своих пиндоров разгоним , а вам со своими вечно жить

Відповісти | з цитатою

8

9.02.16 08:37

Хохлы все алкаши, не только наш дурачок санчес
Украина имеет очень высокий уровень потребления алкоголя на душу населения, он выше, чем в большинстве стран мира, этот фактор может препятствовать восстановлению экономики, говорится в обзоре по итогам работы технической миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Киеве.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20160208/1004896969.html
....ты наверное Киселя объелся ? болеешь теперь

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

9

9.02.16 09:05

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин оценил потери украинского военно-промышленного комплекса от расторжения контрактов с российскими заказчиками в $2,2 млрд, что в 12 раз выше оценок доклада МВФ.
«Трусливо заниженные цифры потерь. На самом деле, примерно в 12 раз больше. Один только николаевский судостроительный завод „Заря-Машпроект“, сорвав контракт и не вернув аванс, потерял заказ на $750 млн», — написал Рогозин в Facebook.

Это не первое событие показывающее наглую ложь, как мвф, так и украинского правительства.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…