Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

МВФ не выдвигает Киеву требований - Яресько

КИЕВ, 12 фев — РИА Новости. Международный валютный фонд не выдвигает Украине никаких требований, он работает с Киевом на основе контракта, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько. Читати повністю »
11.02 23:50 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Пути хуло

1

12.02.16 00:25

Страны «семерки» приняли на этой неделе революционное решение — перестать использовать ископаемое топливо до конца XXI века.

Лидеры «Большой семерки» совершили беспрецедентный поступок. Они признали, что для поддержания уровня глобального потепления в пределах 2°C страны мира должны покончить с зависимостью от ископаемого топлива (уголь, нефть и природный газ).

Это важнейший шаг, который станет мощным стимулом для других стран также принять участие в глубокой декарбонизации, особенно с учетом обязательства стран «Большой семерки» ускорить разработку усовершенствованных низкоуглеродных технологий.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

2

12.02.16 07:18

Да да параша готовся)))

Відповісти | з цитатою

Гість: Noobis

3

12.02.16 08:17

Відповідь на [2] від Гість: Санчос Маруон

Если параша тебе перестанет продавать газ - чем ты будешь отапливаться зимой???

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

4

12.02.16 09:25

Відповідь на [3] від Гість: Noobis

Ещё один умник, и тебе повторяю у меня твердотопливный котел, на нем и жрать готовлю.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

5

12.02.16 09:26

У меня бамбуковые брикеты, хопчики не думайте шо вы самые умные.

Відповісти | з цитатою

Гість: Noobis

6

12.02.16 12:38

Відповідь на [4] від Гість: Санчос Маруон

Ещё один умник, и тебе повторяю у меня твердотопливный котел, на нем и жрать готовлю.
И где в моем вопросе ты увидел оскорбления, чтобы грубить со старта???

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

7

12.02.16 13:02

Відповідь на [6] від Гість: Noobis

Не путай оскорбления с хамством. Я ш тебя пидаром необзивал???

Відповісти | з цитатою

Гість: Гамарджоба

8

12.02.16 14:45

Відповідь на [1] від Гість: Пути хуло

Страны «семерки» приняли на этой неделе революционное решение — перестать использовать ископаемое топливо до конца XXI века.

Не твой формат, пиши как обычно - как польский неграмотный холоп, ток русский мат знающий.

Відповісти | з цитатою

Гість: Гамарджоба

9

12.02.16 14:46

Відповідь на [4] від Гість: Санчос Маруон

Ещё один умник, и тебе повторяю у меня твердотопливный котел, на нем и жрать готовлю.
Кизяк?)) Ну понятно, раз уж у тебя не на газу - то все москали разом так люто соснуле, ну за что ж ты так жестоко, вся Россия в шоке.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

10

12.02.16 16:25

Відповідь на [9] від Гість: Гамарджоба

Государство вынудило.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…