Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Украина ожидает кредит от Турции в $50 млн в I-II кварталах

КИЕВ, 12 фев — РИА Новости. Украина получит кредит от Турции в 50 миллионов долларов в первом — начале второго кварталов текущего года, сообщает Минфин Украины. Читати повністю »
12.02 19:55 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Phorchun

11

13.02.16 12:36

эти попрошайки из правительства уже надоели всем. занимают у всех хоть копейку. и все в черную дыру.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

12

13.02.16 12:50

Відповідь на [10] від Гість: Санчос Маруон

В рублях??? Отчаянный ты паринь.

Рубль - это национальная валюта России. Почему я отчаянный ? Какое отношение к торгово-финансовым операциям в России имеет доллар ? Только для внешней торговли.

Відповісти | з цитатою

Гість: Аркадий Паров

13

13.02.16 15:12

Відповідь на [10] від Гість: Санчос Маруон

Есть элемент риска, но потенциально в среднесрочной перспективе на процентах по рублевому депозиту можно заработать больше чем играя на рост доллара/евро.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

14

13.02.16 16:14

Відповідь на [12] від Гість: Я в ватнике

Дружище поясню тебе простую вещь, рубль это не деньги , а ( билет банка России) в левом н днём углу, все валюты мира это талоны, а $ сильная международная валюта.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

15

13.02.16 16:26

Відповідь на [13] від Гість: Аркадий Паров

Нац.валюта : это не деньги а состояние экономики.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

16

13.02.16 20:52

Відповідь на [14] від Гість: Санчос Маруон

Дружище поясню тебе простую вещь, рубль это не деньги , а ( билет банка России) в левом н днём углу, все валюты мира это талоны, а $ сильная международная валюта.

Ты ошибаешься, друг мой Санчо. Поищи в гугле 10 рублей 2016года.
Что видим? Видим герб Российской Федерации! Орёл - красавец! Крылья подняты, короны на головах, в лапах скипетр и держава, клюв оскален. Ну и конечно же "на красном щите изображение всадника, поражающего копьём дракона". Орла-бройлера Банка России больше нет.
Кому принадлежит Рубль? Правильно, государству Российская Федерация. Хотя... А на замахнуться ли нам на нашего Вильяма, понимаешь, Шекспира... Рубль теперь принадлежит Великой Российской Империи!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

13.02.16 20:53

Відповідь на [14] від Гість: Санчос Маруон

А отсюда вывод.
Современный Рубль принадлежит государству Россия. И теперь понятно почему наши "западные партнеры" так активно и зло валят НАШ рубль. Ведь, - "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы" А мы, де факто, теперь независимы. И ЦБ теперь государственный.
Россия становится сильнейшей мировой державой, а Рубль будет мировой валютой и никому этого не остановить.
GAME OVER.

ПыСы: Я уже ранее писал, что казалось бы маниакальное стремление НАШЕГО ЦБ к установлении инфляции рубля именно в 4% на самом деле имеет под собой глубочайший смысл. 4% эта та максимальная инфляция, которую может позволить себе мировая резервная валюта. Ось так.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

18

13.02.16 21:14

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

Возьми у своего ЦБ : билет на балет. Я не зря тебя назвал "фантазером" не в обиду, но ты это мне так преподнес, пиздец смешно до слез. Красава.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…