Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Саакашвили пишет письмо Порошенко

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили направляет письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором просит его не допустить шабаш реваншистов в Одесской области. Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook. Читати повністю »
06.05 16:26 Facenews.ua

Коментарі

21

17.05.16 08:04

Відповідь на [20] від Гість: справедливый_

https://www.youtube.com/watch?v=kdRyoESCeoQ эти что ли ебать будут ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

22

17.05.16 12:03

Відповідь на [21] від мастер джедай

Зачем "эти", ты мне телефончик оставь, я тебя сам опущу

Відповісти | з цитатою

23

17.05.16 12:35

Відповідь на [22] від Гість: справедливый_

Так приедь найди - чё за вопрос.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

17.05.16 21:45

Відповідь на [23] від мастер джедай

На хуй ты мне нужен, "захватчик" ёбанный, больно мне надо ехать в какую дыру, дабы дебила по кустам искать, сам там сдохнешь с отсосав у ЗАХЕРченка

Відповісти | з цитатою

25

18.05.16 07:01

Відповідь на [24] від Гість: справедливый_

А уже пошло вот это больно мне надо - а зассал значит.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

19.05.16 22:12

Відповідь на [25] від мастер джедай

Да ты уже обоссался, когда "на государство работать пошел"

Не ужели ты не понимаешь, что нормальный человек в принципе не пойдёт работать за 2000 гривен ?
Во дебил, бля !!!

Відповісти | з цитатою

27

20.05.16 11:51

Відповідь на [26] від Гість: справедливый_

Зато у меня пенсия через год - а работать дальше можно и для удовольствия. А твоя пенсия накрыта до 65. А там мало ли что очередная зрада и ты на мусорке с бомжами - хотя ты и так там.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

28

23.05.16 23:21

Відповідь на [27] від мастер джедай

Ой, бля
Писия (не ошибся) в 42, инвалид на всю голову
Чувствуется совок мусорской годов так 80-х

Так ты таки дебил таки дважды, бля ! , Тогда, когда люди получают деньги в районе от 10 до 30 килогривен - ты согласился на писию в районе 1500 гривен, во таки дебил бля

Откуси себе хуй - тебе больше дадут как инвалиду и дебилу, бля !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

29

23.05.16 23:25

Відповідь на [27] від мастер джедай

А там мало ли что очередная зрада и ты на мусорке с бомжами - хотя ты и так там.

Ты нихуя таки не понял ! Я пока жив буду - буду убивать вас всех, и Порохатого, и Хуяватного, и Хуйла и Хуяныка, и всех его приспешников, вроде последних помоев, работающих за еду и пенсию !

Только не удивляйся, когда тебя - "пенсионера" будут пиздить правильно ногами совершенно честные предприниматели

Відповісти | з цитатою

30

24.05.16 12:10

Відповідь на [28] від Гість: справедливый_

Да ты шо - смотри себе не кусни.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

Останні новини
В РНБО спростували фейк про звільнення міністра оборони Умєрова
01 травня 2024, 17:34
Коли США нададуть гарантії безпеки для України: у Байдена зробили заяву