Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

США и Украина подписали соглашение о преодолении коррупции на таможне

Сегодня правительства Украины и Штатов подписали соглашение о взаимной помощи между таможенными администрациями. Согласно договоренностям, Соединенные Штаты будут помогать Украине реформировать таможню. Читати повністю »
23.05 15:29 Комп&ньон

Коментарі

Гість: Пути хуло

1

23.05.16 16:42

Турецкий парламентарий предложил сбить российский самолет
Турецкий парламентарий предложил сбить российский самолет
, это произошло после поединка между московским ЦСКА и турецким "Фенербахче".

Почему только один ?
Пидорасить Хуйлостан - так по полной..

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

2

23.05.16 23:13

Пидороссия уже исчезает - Дебил, бля !!

Відповісти | з цитатою

анонім

3

23.05.16 23:21

Турецкий парламентарий предложил сбить российский самолет
Турецкий парламентарий предложил сбить российский самолет
, это произошло после поединка между московским ЦСКА и турецким "Фенербахче".

Почему только один ?
Пидорасить Хуйлостан - так по полной..
какой то Шариков....

Ты товарисч бухай меньше, а то судя по аве совсем фотография лица испортилась

Відповісти | з цитатою

анонім

4

23.05.16 23:25

Турецкий парламентарий просто такой же безмозглый дебил, как и ты путихул! Ещё один российский самолёт и Турция исчезнет с лица Земли, а вместе с ней и дурнаина!! ДБ БЛТ!!!
Ой, клиника опять проснулась, снова будешь радиоактивным пеплом пугать?! А не боишься, что он на территории рашки осядет от сбитого еще на старте российского искандера

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

5

24.05.16 00:00

Ещё один российский самолёт..

Сбили турки хуйло-станский самолёт..И чё ? Лавров сопли по всей морде размазал, с воплями:
"-за что.. Наших самолётов в Турции не было.."
хуйло путлер заныл: -"мы ничаво не нарушали.."..
А Турция чётко сказала:-"залетите к нам-ещё собьём" и выметайтесь на хуй из Сирии. Мы здесь сами порядок наведём... И пидарас путин язык в жопу засунул и быстро из Сирии съебнул, что бы паРАШу не отпедерастили...))..
Почему ? потому-что Турция -МИРОВАЯ держава, за которой стоит НАТО и весь цивилизованный мир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Турция на страны третьего мира, типа Хуйлостана Ватниковского не обращает внимания.
Всё, что карлик может сделать--это запретить !!! РАСЕЯНАМ !!! есть вкусные турецкие помидоры.))))

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

6

24.05.16 00:05

Ах, да... И запретить !!! паРАШникам !! отдыхать на отличных курортах Турции...)))

Ну . ещё можно пару мороженных турецких гусей бульдозером раздавить...))

Смотрите.мол и бойтесь... За следующий самолёт мы фундук запретим кушать !! РАСЕЯНАМ !!
Так расеян даже Сталин не вафлил, как фюрер Путлер !!... )))))))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

7

24.05.16 00:19

Порошенко и Эрдоган договорились увеличить срок действия виз для украинцев до 90 дней
УНИАН - 1 ч. назад

Відповісти | з цитатою

8

24.05.16 02:00

Уважаемая Модерация сайта, попрошу ознакомиться с Законом Украиныв котором гласит:
Закон запрещает изготовление и публичное использование символики, даже сувенирной, коммунистического и нацистского режимов, а также публичное исполнение гимнов СССР, УССР и других советских республик или их фрагментов на всей территории Украины. За такие действия, в случае вступления закона в силу, могут дать до 5 лет ограничения или лишения свободы (с конфискацией имущества или без).
Забаньте провокатора по айпи, дабы не навлечь на себя гнев, соответствующих Государственных структур.

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

9

24.05.16 02:49

Відповідь на [1] від Гість: Пути хуло

А где твой Кент мордовский??

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…